Это кафе располагается рядом с Памятником-фонтаном Георгий Победоносец. Попробуйте вкусно приготовленный том ям. Уютная атмосфера ФО БО - Том Ям позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство гостей считают, что персонал здесь внимательный.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о ФО БО - Том Ям
/ 61
Оставьте отзыв
Dmitry G.
11 дней назад на Yandex
Неожиданно отличная локалка с превосходным бульоном на травах, том-ям просто наслаждение. Полагаю, даже сам легендарный ценитель стрит-фуда Энтони Бурден, будь он жив, не постыдился бы привести туда инкогнито не только Барака Обаму, но и саму английскую королеву (мир праху обоих!). Более того, судя по увиденным мною случайным посетителям - они бывали и во Вьете, и в Тае, и ходят туда именно за этим, за настоящей уличной едой. Тем комментаторам, которые жалуются на какие-то недочеты в обслуживании или обстановке, могу сказать следующее: ребят, это стрит-фуд, это локалка, а не пятизвездочный ресторан, так что претензии необоснованы. А повару - зачёт, безусловно!
Егор Торохов
2 месяца назад на Yandex
Ну типо норм, но я бы не вернулся. персонал не понимает по русски это да, но хз это как будто не минус, наоборот прикол. Еда хорошая, фо бо приятный. салаты ваще ужас, просто как будто всего накидали что было. рис с креветками пойдет, рис по французки тоже норм. как будто лучше бы я сходил в соседнее заведение. тараканов не обнаружено
Марина Р.
3 месяца назад на Yandex
Ужасный суп,не ходите сюда. По русскому ничего не понимают или дурака включают
Все отзывы
Адрес
Комсомольская (Сокольническая линия)
Краснопрудная улица, 1, Москва, Россия, 107140
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных