В этом ресторане клиентам подают блюда корейской кухни. Здесь вы можете заказать вкусно приготовленный рамен, бульон и корн-доги. Стоит зайти в Розовый Дракон, чтобы попробовать хорошие вафли и аппетитные блины. Многие посетители заказывают неплохой чай или вкусный лимонад.
Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство этого места. Большинство гостей говорят, что персонал в этом заведении квалифицированный. Потрясающий сервис - большой плюс этого ресторана. Множество клиентов отмечают, что цены здесь низкие. В Розовый Дракон вам понравятся современный интерьер и приятная атмосфера.
| ПонедельникПн | 12:00-22:00 |
| ВторникВт | 12:00-22:00 |
| СредаСр | 12:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-22:00 |
| ПятницаПт | 12:00-22:00 |
| СубботаСб | 12:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-22:00 |
Муж брал обычный рамен. Бульон не насыщенный и слишком много сыра тофу, который выглядит как размокший хлеб, да и по вкусу он никакой, поэтому не особо поняли зачем его так много. Зато лапша и омлет очень порадовали, но в целом впечатление не «вау»(5/10). Картошка фри безумно расстроила, очень сильно пересушена(0/10)
Напитки с джус болами порадовали, безумно вкусные(10/10), хотя и цены довольно кусаются. И мы бы посоветовали закупать джус болы с более насыщенным вкусом.
За счет атмосферы и тематики место классное, думаю имеет огромную популярность у подростков и фанатов k-pop, но в плане кухни много недочетов.
Розовые оттенки интерьера позволяют полностью расслабиться и погрузиться в интересную беседу, забыть о насущих проблемах и потрясающе провести этот вечер!
Каждое блюдо- вкусное, сытное, интересное, а порции большие и не оставят вас голодным! Хочется сказать отдельное спасибо каждому сотруднику данного заведение за старание и хорошее настроение! Они - главные создатели уютной атмосферы! Удобный, понятный сервис позволяет выбрать то, что больше всего подойдет вашему вкусу!
Оценки в 5⭐ недостаточно, чтобы сполна описать кафе Розовый дракон и то, какое эмоциональное послевкусие он оставляет!