"Пироги От Марфуши", расположенный на Софийской улице рядом со станцией метро "Бухарестская" в Санкт-Петербурге, предлагает уютную атмосферу, подчеркнутую недавним ремонтом. Заведение известно своими вкусными пирогами и выпечкой, которые неизменно получают похвалу от посетителей. Однако, согласно некоторым отзывам, горячие блюда могут быть излишне сытными. Стоит отметить, что цены в меню не подробно описаны в доступных рецензиях.
Несмотря на гостеприимную атмосферу "Пироги От Марфуши", есть несколько моментов, которые следует учитывать. В отношении доступности заведение не имеет выделенной парковки для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, значимый инцидент шестилетней давности связан с задержкой доставки, что привлекло внимание к проблемам в обслуживании клиентов, а не внешним факторам.
Заведение открыто ежедневно с 9:00 до 18:00, что удобно как для ранних визитеров, так и вечером. Важно отметить, что свежая и подробная информация о ресторане скудна. Он слабо представлен на популярных платформах для ресторанов и в основном отсутствует, кроме базового профиля в Google. Хотя он привлекает специфическую нишу любителей пирогов, потенциальным посетителям стоит собрать более актуальную информацию перед визитом."
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пироги oт Марфуши
/ 8
Запросить удаление информации
| ПонедельникПн | 09:00-18:00 |
| ВторникВт | 09:00-18:00 |
| СредаСр | 09:00-18:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-18:00 |
| ПятницаПт | 09:00-18:00 |
| СубботаСб | 09:00-18:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-18:00 |