ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 11 дней назад
После прогулки у Православного Храма Великомученика Димитрия Солунского на Благуше вы можете заглянуть в этот фастфуд неподалёку. Здесь вам предложат хорошие пирожки. Шеф-повар в Пирожковой готовит вкусные пончики. Клиенты пишут, что кофе здесь неплохой.
В этом месте посетителям нравится впечатляющая атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пирожковая
/ 37
Оставьте отзыв
Дарья
месяц назад на Yandex
Очень классные и вкусные пончики, чутка резиновые могут быть (мне ок, но кому то не нра), не дико жирные и хорошо посыпаны пудрой. По мере остывания не теряют во вкусе (до холодного состояния не дожили) Но больше всего меня поразил кофе, он прям отличный, вкусный, без горечи, Альберт его делал сам (не кофемашина) и даже нарисовал рисунок. Ожиданий было мало, но я в полном восторге от места, спасибо Альберту. За настроение, хорошее утро с пончиками в 8 утра и кофе. Рядом есть платная парковка, удобно паркануться, заказать, поесть и поехать.
Анастасия К
месяц назад на Yandex
Неожиданно очень вкусно. Советую
Андрей Васильевич
10 месяцев назад на Yandex
Пирожковая на Кирпичной-это настоящие открытие! Вкуснейшие пирожки с разнообразными начинками, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Обязательно вернусь снова!
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Семёновская
Кирпичная улица, 32, корп. 24, Москва, Россия, 105187
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 08:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-20:00 |
Сообщить о неточности данных