Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pizza Hut

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
613 оценок
Еще 16 филиалов в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
68 фото
Внешнее оформление "Pizza Hut"
Вафли в "Pizza Hut"
Интерьер "Pizza Hut"
Посмотрите на внутренний интерьер "Pizza Hut"
Попробуйте пиццу в "Pizza Hut"
Попробуйте разные виды пиццы
В "Pizza Hut" вы можете попробовать пиццу
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Попробуйте пиццу в "Pizza Hut"
Еда в "Pizza Hut"
Блюда в "Pizza Hut"
Это снимок, где изображены еда и внешнее оформление в Pizza Hut
Еда в "Pizza Hut"
Блюда в "Pizza Hut"

Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать вкусную пепперони, пиццу пепперони и курицу с грибами. В этом ресторане обязательно попробуйте неплохой кофе. Удобное расположение Pizza Hut позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство гостей считают, что персонал здесь отличный. По отзывам клиентов, сервис здесь роскошный. Клиенты этого места утверждают, что цены тут умеренные. По отзывам посетителей, здесь хорошая атмосфера. Оценка этого заведения 4.6 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Pizza Hut"

Отзывы посетителей о Pizza Hut

/ 387
A
Запросить удаление информации
Оценка конкретно этого места с конкретным продавцом при конкретном заказе! Во-первых, для подруги настоял, чтобы она не ставила приложение и не использовала баллы. Во-вторых, на моем заказе не стал списывать баллы, которые попросил списать. Когда сказал ему об этом, он исправился, пробил, списал баллы и говорит: баллы не списались, давайте попробуем ещё раз. И хотел, чтобы мы второй раз оплатили заказ. Когда сказал об этом, извинился снова и выдал чек, в котором были другие позиции. К счастью, выдали заказ правильно. Ну и, наконец, приборы расположены вне зоны доступа клиентов, и им надо к ним тянуться. Обидно, что при хорошем качестве еды так грустно с обслуживанием.
Б
Запросить удаление информации
Заправка бомба, люди добрые, пицца вкусная и все есть. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
P
20 дней назад
Благодарим за прекрасный отзыв! В Pizza Heart мы тщательно отбираем ингредиенты для пиццы и контролируем каждый этап приготовления, чтобы вы получали только лучшее качество. Ваша лояльность вдохновляет нашу команду на новые достижения. Предлагаем попробовать наши новинки сезона: Пицца с томлёной свининой, Пицца Корн-дог, Пицца с пармой и древесными грибами, Бульдак Креветка спайси или Цыпленок спайси.С уважением, Команда заботы о Гостях Pizza Heart РН Тебойл Ульянка
Показать ответы (1)arrow
Я
Запросить удаление информации
Зашёл просто перекусить, а вышел с ощущением, что пицца только что провела со мной сеанс терапии Тесто — то самое, начинка щедрая, сыр тянется как будто у него контракт с гравитацией. Отдельный респект за вкус и скорость приготовления. Теперь, кажется, у меня появился новый план на пятничный вечер: не думать о жизни, а заказывать Pizza Hut. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
P
месяц назад
Уважаемый клиент!Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады слышать, что наша пицца не только порадовала вас вкусом, но и подарила позитивные эмоции. Ваши слова о тесте, начинке и сыре вдохновляют нашу команду продолжать делать всё возможное для создания идеального блюда.Мы также ценим вашу отметку о скорости приготовления — это важно для нас, чтобы вы могли наслаждаться своей пиццей как можно скорее!С нетерпением ждем вас снова в Pizza Hut, чтобы вы могли снова насладиться своим пятничным вечером с нашей пиццей.Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Команда заботы о Гостях Pizza Heart PH Teboil Ульянка
Показать ответы (1)arrow
Пицца
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 1 - 1 000 руб
Pizza Hut на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Народного Ополчения, 147, 198217
Санкт-Петербург, Россия
Проспект Ветеранов
Адрес
Проспект Ветеранов
проспект Народного Ополчения, 147, Санкт-Петербург, Россия, 198217
Еще 16 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Instagram
@pizzahutrussia
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: