Еще 74 филиала в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас
Круглосуточно
Обновлено сегодня
После посещения Санкт-Петербургского музея хлеба зайдите пообедать в этот ресторан. Многие гости рекомендуют попробовать здесь неплохую шаурму и вкусно приготовленный суп. Кофе в Кебаб хороший.
В этом месте уютная атмосфера. С точки зрения клиентов, персонал здесь энергичный. Посетители отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Многие считают, что цены здесь демократичные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кебаб
/ 151
Оставьте отзыв
А
Запросить удаление информации
Алексей Кудрявцев
16 дней назад на Yandex
Заказал шаверму на тарелке, очень вкусная! Приготовили буквально за две минуты. Повар приятный, атмосфера в заведении тоже очень уютная. Чисто, аккуратно. Большой ассортимент блюд, есть из чего выбрать. Рекомендую!
Z
Запросить удаление информации
Zxttuff
месяц назад на Yandex
Уютно, чисто. Быстро приготовили, вкусно
И
Запросить удаление информации
Ирина Шапкина
2 месяца назад на Yandex
1. У кебаба большой выбор меню, шаверма неплохая, вкусная. Однако! Подруга попросила сделать шаверму без помидоров (у нее аллергия) на что персонал (кассир и повар) отказал. Очень странно, ведь во всех заведениях, где продают шаверму, это совершенно не проблема, 2. Музыка даже в пять утра очень громкая. Хочется из заведения поскорей уйти. 3. Туалет закрыт 4. При нас работник матом отвечал клиенту. Процитировать не могу, но это было очень по-хамски, мягко говоря.
Все отзывы
Пицца
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Лиговский проспект
Лиговский проспект, 50, лит.З, Санкт-Петербург, Россия, 191040
Еще 74 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |
Сообщить о неточности данных