Этот ресторан находится неподалеку от Сытного двора. Откройте для себя блюда корейской и русской кухонь в Пхеньян. Здесь гости могут попробовать аппетитный суп из говядины, говядину и окуня. Здесь стоит заказать неплохое пиво. В этом месте можно попробовать вкусный чай.
В этом заведении уютная атмосфера. Большинство посетителей считают, что персонал здесь терпеливый. Профессиональный сервис - большой плюс этого ресторана. Гости говорят, что цены в Пхеньян умеренные. Здесь вы найдёте потрясающий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Пхеньян
/ 139
Оставьте отзыв
Shabadinho
2 месяца назад на Yandex
Отличное место, неприметный вход между двумя верандами. Сам ресторан на втором этаже. Это именно ресторан. Посадка, обслуживание, атмосфера. Все, кроме цен. В 2026м цены на уровне средненьких кафе. Огромные порции, аутентичная еда. Граммовки с запасом указаны меньше фактических. К примеру: порция пельменей 350г по факту это закуска в стол на троих. Очень вкусная баранина, минтай на пару. Шикарный суп из бычих хвостов с финиками(!) и каштанами(!!). Любое блюдо по описанию беднее, чем есть на самом деле, как по составу, так и по вкусу. Играет северокорейская музыка ( хорошо) или русская попса( ну так). Красивые вежливые северокорейские официантки. Обслуживают старательно, быстро. Разговаривают по-русски базово, обьясниться вы с ними сможете без пробелов. Чисто, светло, свежий интерьер. Есть сцена под выступления, видимо вечером. Приходили днём в выходной, сцена пустовала. Незаслуженно мало отзывов. Имхо место интереснее по координатам цена/качество/вкус/аутентичность, чем большинство конкурентов
Александр К.
2 месяца назад на Yandex
Отличное место, обслуживают настоящие северокорейцы. В зале пусто, но вокруг ходят северокорейцы, с значками на груди, очень калоритно. Цены адекватные, порции большие. Все очень вкусное, не жирное. Брали сеты с рукицей, летучей рыбой, гратен с морепродуктами. 5+ Заедем еще раз.
Сергей М.
4 месяца назад на Yandex
Среди всех ресторанов КНДР в Москве этот - наибольший, и по интерьеру сопоставим с «Пхеньян Рынрадо». Пибимпаб оказался очень вкусным, как и во всех подобных местах. Однако в супе с карпом рыба слишком костистая, что, думаю, неуместно для такого блюда. Однако её достаточно много в супе.
Все отзывы
Корейская, Русская
Адрес
Коломенская
проспект Андропова, 37, Москва, Россия, 115487
Особенности
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-23:00 |
| СубботаСб | 12:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных