Открыт сейчас
10:00 - 00:00
Обновлено 2 дня назад
Посетите Дом, в котором жил экс-президент Медведев, а потом загляните в этот ресторан. Здесь вы можете заказать вкусно приготовленный плов и аппетитный шашлык.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Плов центр
/ 43
Оставьте отзыв
Юрий Г.
27 дней назад на Yandex
Красота, вкуснота особенно как не трудно догадаться плов))
Мираж
месяц назад на Yandex
Осталась неприятно удивлена обслуживанием. Я заказала лагман, но в моей тарелке был всего один небольшой кусочек мяса, причём очень тёмного цвета. Я показала тарелку официантке и спокойно спросила, почему мяса так мало. К сожалению, вместо объяснения она просто отвернулась и ушла. При этом я заметила, что другим гостям в блюдо подавали значительно больше и крупнее кусочки мяса. Возникает вопрос: почему порции отличаются? Я считаю, что каждый посетитель заслуживает одинакового уважительного отношения и справедливого обслуживания. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество блюд, размер порций и отношение персонала к гостям.
Manzura Якубова
3 месяца назад на Yandex
Очень приятно вкусно номер 1 чайхана Плов центр спасибо большое каждый день хочу такой заведений покушать благодарности повар тоже супер
Все отзывы
Адрес
Международная
Бухарестская улица, 74, Санкт-Петербург, Россия, 192238
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-00:00 |
| ВторникВт | 10:00-00:00 |
| СредаСр | 10:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-00:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных