Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Покровские Пекарни

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
275 оценок
Еще 15 филиалов в Казани
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
33 фото
Еда в "Покровских Пекарнях"
Внутреннее оформление и еда в Покровские Пекарни
Интерьер "Покровских Пекарен"
Снимок ресторана "Покровские Пекарни"
Внешнее оформление "Покровских Пекарен"
"Покровские Пекарни" представляет гостям большое количество сладких блюд
Здесь можно посмотреть фото ресторана "Покровские Пекарни"
Это снимок ресторана "Покровские Пекарни"
Насладитесь напитками из бара "Покровских Пекарен"

Покровские Пекарни находится неподалеку от Мечеть Рафика. По мнению посетителей, здесь можно попробовать хорошие пироги и аппетитную рыбу. Кофе вкусный, обязательно попробуйте его.

По отзывам гостей, персонал здесь обходительный. По словам клиентов, в этом месте умеренные цены. Это заведение имеет оценку 4.3 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Покровские Пекарни

/ 175
marselaska Запросить удаление информации
Добрый день! 04.10.2026г. в 18.30 ч. в павильоне около Роддома хотел купить мешочки с вишней. Продавщица предложила отдельную упаковку с мешочками со скидкой. Я спросил почему они со скидкой. Она сказала, что она типа так хочет, меня это не касается. Я также хотел попросить большой сметанник, но эта продавщица, без бейджика, стала мне хамить, оскорблять, я не успевал задать вопрос, она меня перебивала и оскорбляла. Также она всячески мне предлагала эти мешочки с вишней, которые со скидкой, сказала, что они только продаются за наличку и чек она не выдает. Это что за бардак в этой сети Покровских пекарен? Почему продавщицы в точке, напротив Роддома на квартале, еще и без бейджика оскорбляют и хамят покупателям? Если хотите, чтобы вам испортили настроение и унизили, то вам сюда.
Д
Запросить удаление информации
Ужасная стала ваша продукция!
Slawa Danilov Запросить удаление информации
Покровские пекарни это бренд. Вкусно очень.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 840 - 2 100 руб
Покровские Пекарни на карте
© OpenStreetMaps contributors
Краснококшайская улица, 162, 420102
Казань, Республика Татарстан, Россия
Яшьлек
Адрес
Яшьлек
Краснококшайская улица, 162, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420102
Еще 15 филиалов в Казани
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 08:00-21:00
ВоскресеньеВс 08:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Казани

Особенности заведений в Казани

Обновлено: