Еще 15 филиалов в Екатеринбурге
Открыт сейчас
09:00 - 20:00
Обновлено 17 дней назад
Повара здесь готовят хорошую пасту. В этом ресторане стоит заказать неплохой кофе. Уютная атмосфера Поль Бейкери позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Большинство посетителей считают, что персонал здесь приветливый.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Поль Бейкери
/ 37
Оставьте отзыв
Э
Запросить удаление информации
Эвелина Карпунина
23 дня назад на Yandex
Очень люблю эту пекарню за её атмосферу и качество блюд. Приятно прийти утром за свежей выпечкой и вкусным кофе, а в обед на сытный бизнес-ланч. Персонал всегда приветливый, даже когда собирается очередь. Место очень уютное, идеально подходит, чтобы посидеть с ноутбуком или встретиться с подругой. Однозначно рекомендую!
Кристина Кристина
2 месяца назад на Yandex
Удобно,кафе находится рядом с домом. Часто забегаю взять кофе в дорогу, позавтракать и просто перекус детям . Завтраки вкусные, выпечку их люблю . Немного дольше обычного бывает ожидание, когда много гостей . Приветливый персонал - для меня очень важно ! Это 50 % успеха заведения . У меня всегда только положительные впечатления от посещения данного заведения. Желаю успехов и процветания!
Софья
3 месяца назад на Yandex
Мы любители сети Поль бейкери, были во многих, муж любит пасту с лососем, я болоньезе, здесь самая вкусная паста! Повару браво! Соуса много, паста не сухая, муж взял окрошку, был приятно удивлён, окрошка настоящая, ребёнок брал куриный бульон, бульон не мутный, что надо, вообще 5 из 5❤️ как здорово, что рядом с домом можно вкусно покушать!
Все отзывы
Адрес
улица Николая Кичигина, 7, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620036
Еще 15 филиалов в Екатеринбурге
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-20:00 |
Веб-сайт
Instagram
@paulbakeryekb
Сообщить о неточности данных