Еще 7 филиалов в Москве
Открыт сейчас
10:00 - 18:00
Обновлено 8 дней назад
После посещения Поля Бейкери можно насладиться прогулкой с видом на Памятник русскому гвардейцу Семёновского полка. Здесь можно попробовать неплохой кофе. Посетители утверждают, что бариста в этом месте знающий свое дело. Цены здесь хорошие.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Holy Berry
/ 69
Оставьте отзыв
Semulik
месяц назад на Yandex
Очень приятный бариста! Кофе вкусный, беру почти каждый день! Всегда пожелают хорошего дня, и оставят приятное впечатление. + приятный бонус когда ты постоянник есть система лояльности
bora jetta
месяц назад на Yandex
Хорошее место, общительный бариста. Есть зерно на продажу. Молочные напитки все хорошего качества. Сетевая кофейня, но вот фильтра нет в этой точке (мало места)
Ekaterina Kuhtitscaya
6 лет назад на Yandex
Несмотря на большое количество конкурентов вокруг,самый вкусный кофе и чай именно в Holy Berry(проверено ). Приветливый и вежливый персонал, к которым приятно приходить каждый день. Не тратьте время ,покупая кофе в других кофейнях по соседству ,все равно вернётесь в Holy Berry)
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:30-19:00 |
| ВторникВт | 07:30-19:00 |
| СредаСр | 07:30-19:00 |
| ЧетвергЧт | 07:30-19:00 |
| ПятницаПт | 07:30-19:00 |
| СубботаСб | 10:00-18:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-18:00 |
Веб-сайт
Instagram
@holy_berry
Сообщить о неточности данных