Обязательно загляните в эту пиццерию, если окажетесь неподалёку от Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном Селе. Вы можете попробовать здесь хорошую пиццу и неплохие роллы.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Pomodoro
/ 12
Оставьте отзыв
Артём Маслов
25 дней назад на Yandex
Все отлично! Обслуживание, сама пицца! Чистота и порядок в помещении! Быстрота приготовления!
А
Запросить удаление информации
Асем Б.
2 года назад на Yandex
Заказали пиццу Цезарь и запеченные сушивсе было очень вкусно тесто очень мягкое, очень много начинки так еще и быстро приготовили
Крамаренко Богдан
2 года назад на Yandex
Заказывали 3 раза доставку из данного заведения, в первые два раза приехало все в норме, сейчас на пиццу Цезарь почти не положили ни сыра ни курицы, чувствуется только тесто и немного чесночного соуса. На фото можно видеть щедрость на рыбу в пицце с рыбой и икрой, икра красится, сыра аналогично почти нет. Заказали также запечённый ролл с лососем, а приехал без лосося в составе от слова совсем (позвонили в кафе и ролл заменили). Единственное, что было достаточно вкусно - кальцоне с курицей, там была курица, был сыр и был помидор, приехало горячим. Остальным разочарованы, больше в это место ни ногой.
Все отзывы
Адрес
Красносельская
Краснопрудная улица, 22-24, Москва, Россия, 107140
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-23:00 |
| ВторникВт | 09:00-23:00 |
| СредаСр | 09:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-23:00 |
| ПятницаПт | 09:00-23:00 |
| СубботаСб | 09:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных