Открыт сейчас
08:00 - 23:00
Обновлено сегодня
После посещения этого фастфуда можно насладиться прогулкой с видом на Сиреневый сад. Посетите Пятёрочка и попробуйте неплохое пиво. Здесь рекомендуют попробовать хороший кофе.
Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. Посетители утверждают, что сотрудники в этом заведении знающие свое дело. Большинство клиентов указывают на то, что цены здесь низкие.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пятёрочка
/ 263
Оставьте отзыв
А
Запросить удаление информации
Амели
3 месяца назад на Yandex
По ценнику самса с говядиной от 5 шт. 44р.99к. за штуку, а в чеке пробивается за 55р.99к. штука. На некоторых выпечку ценников вообще нет. Щипцы справа висят за какой-то картонной стойкой, за которой их и не видно. Ценников на нижней полке с газировонной водой нет. Аппарат для проверки цен сложно найти. Табличка висит так высоко, что её не видно. Справа от аппарата тоже какая-то картонная полка, которая мешает пробивать штрих-код на бутылке. Слева от фруктов туалетная бумага, но нет цены на неё.
N
Запросить удаление информации
N
5 месяцев назад на Yandex
Работает всего одна нормальная касса, хотя в магазине много народа. На кассах самообслуживания (формат, когда нужно купить 1-2 товара, но никак не работать кассиром) стоял какой-то сотрудник, занимающийся непонятно чем. Посадить его за нормальную кассу видимо магазину сложно. На витрине готовой выпечки не оказалось пакетов.
Марина Е.
год назад на Yandex
Маленькая тесная Пятерочка. Хотела кофе выпить, машина была на самоочистке. Это долго. В обеденное время? Другого времени нет? Плохо. Булку пожевала.
Все отзывы
Адрес
Локомотив (станция МЦК)
Сиреневый бульвар, 1, корп. 5, Москва, Россия, 105122
Особенности
Доставка еды
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных