Добавить фото
Этот фастфуд находится неподалеку от Храма Рождества Иоанна Предтечи в селе Садки. Это заведение знаменито вкусным кофе. В Пятёрочка уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом месте хороший. Цены здесь доступные.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пятёрочка
/ 217
Оставьте отзыв
Мария К.
5 дней назад на Yandex
Мухи ползают по выпечке, облепляют кофейный автомат, они просто повсюду там... Ну можно же хотя бы повесить липучки против них, все лучше, чем когда они по еде ползают спокойно
Ольга
месяц назад на Yandex
Как ни зайду овощи и фрукты тухлые, выбрать не из чего. Странно почему не списывают их. Сам магазин маленький, между рядами еле коляска с ребенком проезжает.
Полина Костюк
8 месяцев назад на Yandex
Самая ужасная пятёрочка, где полно неактуальных ценников со скидками, которые на кассе, конечно же, не проходят. И не подумайте, что можно начать качать свои права как потребителя - администратор, которого придётся ждать не меньше 10 минут, повторит слова аппарата "ой, ценник уже 30 дней недействительный, я ничего не могу сделать".
Все отзывы
Адрес
Бульвар Дмитрия Донского
бульвар Дмитрия Донского, 2А, Москва, Россия, 117628
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных