Открыт сейчас
08:00 - 22:00
Обновлено 17 дней назад
Посетители утверждают, что персонал в этом фастфуде внимательный. Большинство гостей говорят, что цены здесь привлекательные.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пятёрочка
/ 91
Оставьте отзыв
Александра Ш.
3 месяца назад на Yandex
Ужаснее магазина не видела. Продавцы всегда замученные и грубые, стараюсь обходить магазин стороной. Но живу на Галущака приходиться по необходимости. Единственный магазин где не складывают товар в пакет, на просьбу сложить демонстративно отвечают, что не обязаны. В зале все время не выложенный товар, все заставлено. Книги жалоб на стенде нет, на просьбу дать книгу жалоб не реагируют. Рядом находиться магазин « Ярче» советую персоналу сходить и увидеть разницу. Почему там продавцы всегда с улыбкой, а в « пятерочке» на Галущака вечно не довольный персонал.
Лев Филатов
3 месяца назад на Yandex
Магазин хороший, но по чистоте не много грязный, товары хорошие. Персонал добрый, отличный. Мне всё понравилось, кроме чистоты, ставлю 4
Николай
2 года назад на Yandex
Я как-то выражал своё мнение по поводу магазина Пятёрочка расположенного на галащука 2. Что могу сказать друзья ситуация кардинально улучшилась. Например фрукты вообще можно не выбирать они всегда качественные бери подряд не прогадаешь горячая других заметок по поводу выкладки качество и обслуживание в данном магазине сообщу дополнительно
Все отзывы
Адрес
Гагаринская
улица Галущака, 2А, Новосибирск, Новосибирская область, Россия, 630049
Особенности
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных