Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Рестомаркет МДМ

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Может быть закрыт навсегда
85 оценок
График работы: 11:00 - 00:00
Обновлено 2 года назад
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
30 фото
Еда в "Рестомаркет МДМ"
Видео Рестомаркет МДМ
Видео Рестомаркет МДМ
Блюда в "Рестомаркет МДМ"
Здесь можно посмотреть снимок ресторана "Рестомаркет МДМ"
Это снимок ресторана "Рестомаркет МДМ"
Фотография Рестомаркет МДМ
Фотография Рестомаркет МДМ
Фотография Рестомаркет МДМ
Фотография Рестомаркет МДМ
Фотография Рестомаркет МДМ
Фотография Рестомаркет МДМ
Фотография Рестомаркет МДМ
Фотография Рестомаркет МДМ
"Рестомаркет МДМ" фудхолл холдинга VASILCHUKI Restaurant Group.

"Рестомаркет МДМ" - новое гастрономическое пространство расположено в Московском дворце молодежи на Фрунзенской. Фудхолл оформлен в футуристичном стиле киберпанк и включает в себя 16 ресторанных корнеров, среди которых 14 кухонь мира и 2 бара с авторскими коктейлями. Впервые в России наравне с людьми работают сервисные роботы PUDU: дезинфектор, официант и промоутер. Неоновый свет, демократичный ценовой диапазон, прогрессивные техно-сэмплы, поп-миксы от DJ-резидентов "Рестомаркета" и развлекательная программа для всех поколений – главные составляющие новой модной локации в центре Москвы.

Для гостей фудхолла на площади 1800 квадратных метров открывается многонациональная гастрономическая карта. Здесь представлены кухня в популярных форматах street food и casual dining и завоевавшие признание гастрономические бренды: "Burger Heroes" с их легендарными бургерами, паназиатские специалитеты "POINT Izakaya" от бренд-шефа Дмитрия Лима, "Клево" Аркадия Новикова с RAW-баром и блюдами из свежих морепродуктов, пицца и блюда итальянской кухни от бренд-шефа Джакомо Ломбарди в "GILO", вьетнамский стритфуд в кафе "Bổ", грузинские хинкали и хачапури в корнере "Суло-Гуло", китайская кухня с настоящей пекинской уткой в "Пекин Ми", блюда индийской кухни со специями в "Индийской точке", оценить мясные блюда на открытом огне в корнере "Marinad", а гирос и греческая кухня в "Holy Giros". Для любителей сладкого авторские десерты в кондитерской "Глазурь", а мороженое в корнере "Monterra".

Центральную часть в гастропространстве занимают два бара с широким ассортиментом коктейлей, вина, безалкогольных напитков и пива - "Dr.Ink" и "Beer-точка".

VIP-зал создан для тех, кто не привык отказывать себе в удовольствии расположиться в уютном в кресле и заказать у официанта любое блюдо или коктейль из меню 16 корнеров.
Для маломобильных групп на площадке оборудован пандус и специальные крепления в санузлах.

Рестомаркет МДМ — это не только топовый состав корнеров, футуристичный интерьер, лучшая локация для космических фотосессий, но и атмосфера праздника, благодаря насыщенной развлекательной программе. В центре фудхолла расположена сцена, где регулярно будут проходить концерты, выступления артистов, DJ, а также спортивные трансляции, гастрофестивали, показы мультфильмов и кино, конкурсы и мастер-классы для детей в будние и выходные дни.

Рейтинги "Рестомаркет МДМ"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(4.7/5)
80

Trip

(4.6/5)
5

Отзывы посетителей о Рестомаркет МДМ

/ 81
Р
Запросить удаление информации
Добрый день!
Почему-то уходят рестораны, нет уже Клево(е), Маринада, греческого (Гирос), индийского (индийская точка), Суло-Гуло (грузинского). Место замечательное, но сейчас, когда заходишь, как-то неуютно уже, пустые прилавки/ниши ресторанов. Не уходите...
Т
Запросить удаление информации
Прекрасное яркое место рестомаркет МДМ!
Идеальное расположение!
После просмотра мьюзикла «Ничего не бойся я с тобой» думали куда пойти-поехать по ужинать, множество любимых мест уже были на стопе, и тут мы с мужем увидев рестомаркет, зашли и остались!
Стильно! Хорошие современные интерьеры! Много пространства! Разнообразие кухонь, авторские коктейли, отличное обслуживание!
Выбрали лаудж зону при входе с обслуживанием. Наша милая официант молниеносно приносила заказанные блюда и напитки, все очень хорошего качества, свежайщее, вкуснейшее!!!
Обожаем индийскую кухню (основное блюдо чиккен карри и десерт халву заказали у них) ВКУСНО!!! Очень!!!
Авторские коктейли, игристое, все высокого качества!
Туалетные комнаты, их стильный дизайн, подсветка, не оставит равнодушным никого!
Мы были в субботу работает до 24, в будни до 23.
Рекомендую к посещению всем, семьей, парой! Каждый найдет место по душе, блюдо и напиток!
Удобно расположено, добраться можно как на метро, так и другими способами, рядом есть паркинг.
Л
Запросить удаление информации
На сайте рекламируется акция с устрицами. Реально их нет. Странный маркетинг. Жаль потраченного времени
Американская, Азиатская, Китайская
Стоимость на одного гостя 1 300 - 4 200 руб
Рестомаркет МДМ на карте
© OpenStreetMaps contributors
Комсомольский проспект, 28, 119146
Москва, Россия
Фрунзенская
Адрес
Фрунзенская
Комсомольский проспект, 28, Москва, Россия, 119146
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Нет веранды Wi-Fi Еда навынос Парковка Бронирование столиков ТВ Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-00:00
ВторникВт 11:00-00:00
СредаСр 11:00-00:00
ЧетвергЧт 11:00-00:00
ПятницаПт 11:00-06:00
СубботаСб 11:00-06:00
ВоскресеньеВс 11:00-00:00
Instagram
@restomarket_mdm
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: