ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 19 дней назад
После прогулки у Варшавки вы можете заглянуть в Банкетный зал Прованс | Недорогой Свадебный Ресторан неподалёку. Зайдите в это место и откройте для себя русскую и вегетарианскую кухни. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении приятный. Пользователи присвоили Банкетный зал Прованс | Недорогой Свадебный Ресторан рейтинг 5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Банкетный зал Прованс | Недорогой Свадебный Ресторан
/ 15
Оставьте отзыв
ольгерд сайкс
19 дней назад на Google
приветливый и вежливый персонал, все было отлично! праздновали день рождения моего брата, музыка класс, атмосфера тоже обязательно буду посещать в дальнейшем
Ольга Пузина
10 месяцев назад на Google
Мероприятие 29.03.2025 К выбору банкетного зала подходила задолго до проведения мероприятия. Выбирала по отзывам, месторасположению, и теперь готова со всей ответственностью подтвердить, что Прованс - отличное место! По порядку: Мероприятие на 25 человек, малый зал. Столы поставили "Г", поэтому было где удобно сидеть и где танцевать. Боялась, что может оказаться душно, так как это полуподвальное помещение, но вентиляция справилась достойно! У нижнего зала своя секция гардеробной и две сантехнические комнаты. Какая-то невероятная звукоизоляция с верхним залом. Знаем, что там проходила свадьба, но эти два мероприятия в одном месте вообще никак не пересекались и не мешали друг другу - ни звуками, ни гостями. Инна, администратор зала - профессионал. Благодарна, что не было никаких навязанных дополнений. Сам банкетный зал пользуется спросом, поэтому забронировали за месяц до проведения. За неделю до даты обговорили и утвердили меню. Причем, обговорили - это было так: Инна дала полный прайс и сказала формулу по которой определиться с количеством. Все блюда были мной выбраны по предпочтениям, а количество выбранного полностью соответствовало тому, чтобы гости были сыты, а сервировка к концу мероприятия не осталась совсем пустой и унылой. Официант Силена (извините, если имя указываю с ошибкой) - внимательна, быстра и совершенно незаметна! Сервировка и "смена позиций" холодные / горячие / десерт - все было выполнено на твердые 5 с плюсом. После окончания быстро и качественно собрала в одноразовую тару. Все было вкусным, свежим! Ведущий Николай (о нём также в разных отзывах много хороших слов). Полностью подтверждаю! Гости все мне пишут о великолепно проведенном вечере, и как это было здорово! Очень высококлассный ведущий. Без исключения, все присутствующие были задействованы в тех или иных конкурсах. Все получили невероятную дозу позитива или удовольствия. Николай - великолепный певец. Накануне мероприятия обговорили с ним все тонкости, предоставили дополнительную информацию, а то, как он выстраивает порядок ведения вечера можно сказать, что с 17:00 и до полуночи время пролетело незаметно, и с невероятным удовольствием. Николай очень внимателен к гостям, максимально лоялен к сиюминутно возникшим тонкостям, быстро подстраивается под ситуацию, и поддерживает позитивный настрой присутствующих. Резюме: Большое спасибо Провансу и Николаю за организацию банкета, 29 марта 2025 по случаю моего юбилея, 50-летия. Успехов! Продолжайте держать "марку" качественного сервиса и великолепной организации мероприятий.
О
Запросить удаление информации
Олег
4 года назад на Restaurant Guru
Классно справили свадьбу, спасибо всему персоналу и руководству. Мы теперь только к вам!
2
0
|
Ответить
Все отзывы
Европейская, Русская, Вегетарианская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Варшавская
Варшавское ш., вл71к3, Москва, Россия, 117556
Особенности
Веранда
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-00:00 |
| ВторникВт | 10:00-00:00 |
| СредаСр | 10:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-00:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных