Это кафе находится неподалеку от Православного Храма Великомученика Димитрия Солунского на Благуше. Здесь стоит попробовать вкусный кофе. В Роял Форест уютная атмосфера. Это место предлагает блюда по демократичным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Роял Форест
/ 38
Оставьте отзыв
Анна
месяц назад на Yandex
Мы отметили день рождения в Royal Forest. Мастер-класс превзошел все наши ожидания! Шоколад получился очень вкусный. Мы добавляли в него цукаты, орешки, сушеные ягоды. Отдельное спасибо за вкусные чаи! После мастер-класса душевно посидели в лаунж-зоне. Интересно, вкусно, весело! Всем рекомендуем!
Полина Товкань
2 месяца назад на Yandex
уникальный ассортимент, аналогов не найти) интересные вкусы, а главное - максимально чистый состав и реально настоящее какао в составе, без всяких ешек, пальмовых масел и «удешевителей». при этом кстати цены вполне адекватные. мой фаворит - шоколадка на козьем молоке, но вообще сложно выбрать что-то одно, глаза разбегаются от обилия выбора. много разных вариантов шоколадок из кэроба и шоколадок на кокосовом молоке. в принципе, если отказываетесь от сахара, или если вы аллергик, или веган, то вам сто проц сюда))) круто, что прям здесь же и собственное производство. иногда заходишь в магазин, когда как раз готовят новую партию шоколадок, и такой пьянящий аромат шоколада обдает)) плюсом еще наливают напитки типа базового кофе, китайских чаев или какао (хорошего, не несквик разведенный!) из интересного еще - впервые познакомилась тут с суперфудами типа каму-каму или хлореллы. есть кайфовый второй этаж «чилл-зона»: очень нестандартное местечко, после одинаковых интерьеров минималистичных кофеен непривычно, что тут нет просто столиков и стульев, но это не минус вообще) в принципе в заведении очень дружклюбная атмосфера, угостят всем что заинтересует, дадут попробовать все что попросите)))
Ярина Слаутина
4 месяца назад на Yandex
Очень уютное место. Вежливый персонал. Дегустация. Большой ассортимент товаров. По-моему, делают чай и кофе. Оригинальные полезные десерты . Полезный шоколад. Работают по будням до 21 часа, это удобно для тех, кто работает в течение дня.
Все отзывы
Адрес
Семёновская
Кирпичная улица, 32, корп. 24, Москва, Россия, 105187
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-21:00 |
| ВторникВт | 11:00-21:00 |
| СредаСр | 11:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-21:00 |
| ПятницаПт | 11:00-21:00 |
| СубботаСб | Закрыт |
| ВоскресеньеВс | Закрыт |
Веб-сайт
Instagram
@tmroyalforest
Сообщить о неточности данных