Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Рыбы нет

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
4471 оценка
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
582 фото
Интерьер "Рыб нет"
Устрицы в "Рыбах нет"
Свиные ребрышки в "Рыбах нет"
Стейк в "Рыбах нет"
Блюда в "Рыбах нет"
Еда в "Рыбах нет"
Блюда в "Рыбах нет"
Еда в "Рыбах нет"
Блюда в "Рыбах нет"
Еда в "Рыбах нет"
Блюда в "Рыбах нет"
Еда в "Рыбах нет"
Взгляните на это изображение, где видны внутреннее оформление и столики в Рыбы нет
Посмотрите на внутренний интерьер "Рыб нет"
Ресторан «Рыбы нет» — совместный проект Novikov Group и агрохолдинга «Мираторг» в отеле St. Regis на Никольской, который с 2015 года зарекомендовал себя как один из лучших мясных ресторанов Москвы. Меню от бренд-шефа Камеля Бенмамара, работавшего в таких мишленовских ресторанах, как Fiard во Вьене (1 звезда Michelin) и Le Gavroche в Лондоне (3 звезды Michelin), базируется на трех столпах: премиальной говядине бычков породы Black Angus, фермерских овощах и хлебе. Главное в блюдах — от сладких томатов с луком до рибая на кости или легендарного чизбургера — показать, каким ярким и глубоким может быть натуральный вкус продуктов. Мясному меню вторит обширная винная карта от сомелье высшей категории Павла Агафонова, в которой гармонично сочетаются классика вне времени и удивительные находки Старого и Нового Света: от великих Гран Крю Бургундии и Бордо до уже трендов российских виноделов. При ресторане также работает пекарня, в которой уже больше 10 лет выпекают фирменный хрустящий багет, и мясная лавка, где можно приобрести стейки, полуфабрикаты и готовые блюда для домашнего барбекю.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Рыбы нет

/ 1280
Владислав Сусанов Запросить удаление информации
Очень понравилось... чисто место для мужиков рыбы нет- и этим все сказано. Колоритно и калорийно, но самое главное не дорого хотя и в самом центре и очень очень вкусно....меню огромное под любой вкус который любит поесть.
В
Запросить удаление информации
Были сегодня в вашем ресторане, очень понравилось,кухня, обслуживание, очень уютная атмосфера. Девушка хостес очень внимательная , обходительная. Рекомендую ресторан однозначно!
П
Запросить удаление информации
Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился вежливый персонал и отличная, вкусная еда. На входе сразу встречают самые красивые, улыбчивые девушки хостес.
Европейская, Стейк-хаус
Стоимость на одного гостя 2 500 - 5 000 руб
Рыбы нет на карте
© OpenStreetMaps contributors
Никольская улица, 12, 109012
Москва, Россия
Лубянка
Адрес
Лубянка
Никольская улица, 12, Москва, Россия, 109012
Особенности
Веранда Еда навынос Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Доставка еды Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-00:00
СубботаСб 12:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00
Веб-сайт
Instagram
@nofish_rest
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: