Открыт сейчас
Круглосуточно
Обновлено 6 дней назад
Этот фастфуд находится неподалеку от Храма священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси. В Самса № 1 подают вкусную самсу. Судя по отзывам гостей, здесь ужасные цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Самса № 1
/ 29
Оставьте отзыв
vadim burlakov
месяц назад на Yandex
Купил самсу с курицей и сразу разочаровался: начинка неприятно пахнет, видимо подпортилась (( тут вернулся, мне поменяли на самсу с картошкой, тесто грубое и его много, а на вкус, вернее это полное безвкусие оказалось, это надо было постараться, чтоб так лук и картошка вызывали отторжение ( в итоге выбросил. Не рекомендую. Странно, как Такре место вообще существует.
Regicide
5 месяцев назад на Yandex
Шаурма просто отвратительная, мясо пересушено, овощи заветренные, соуса вообще непонятно из чего сделаны, видимо собственная рецептура, одна из худших шаурм в Москве однозначно. Не рекомендую, даже если очень голодны
avaz200
8 месяцев назад на Yandex
Просто нагла *** говорят свежие, а потом смотришь сгоревшие, а потом когда про это говоришь, начинают разговаривать с агрессией, тут даже одну звезду нельзя поставить
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Чертановская
Балаклавский проспект, 5А, стр. 11, Москва, Россия, 117639
Режим работы
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |
Сообщить о неточности данных