После прогулки у Народной галереи зайдите поужинать в этот ресторан. Здесь можно заказать блюда грузинской кухни. Многие посетители приходят сюда, чтобы попробовать вкусное грузинское вино, хинкали и хумус. Saperavi Cafe славится неплохой пахлавой, компотом и сандеем. В этом месте обязательно закажите хорошее домашнее вино, пиво или белое вино. Закажите неплохой капучино, лимонад или чай.
Атмосфера этого заведения отлично подойдет для семейного ужина, встреч с друзьями или коллегами. Большинство гостей говорят, что персонал здесь обходительный. В этом ресторане отличный сервис. Saperavi Cafe предлагает блюда по умеренным ценам. Множество клиентов указывают на то, что здесь роскошный интерьер и уютная атмосфера. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Saperavi Cafe
/ 1793
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Путеводители для гурманов
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Кухня кафе заслуживает высокой похвалы. Блюда приготовлены с душой, а вкусовые качества находятся на высочайшем уровне. Особо хочется отметить хинкали — они были просто шикарны, и найти подобные где-либо ещё довольно сложно.Персонал произвел отличное впечатление своей приветливостью и вниманием. Даже несмотря на то, что официант, закрепленный за нашим столиком, был занят, к другому обращенному официанту мы получили незамедлительный и радушный отклик. Все сотрудники были готовы помочь и сделать визит максимально комфортным.
Saperavi Cafe — это место, где можно насладиться превосходной грузинской кухней и отличным сервисом. Несмотря на противоречивые отзывы, наш опыт был настолько положительным, что мы можем смело рекомендовать это заведение всем ценителям настоящей грузинской кухни.
1 - кухня не вкусная
2 - управляющая рестораном вела себя по-хамски
3 - заметил таракана, бегающего около выхода официантов.
Больше не пойдем туда и другим не рекомендуем. Надеюсь их проверят наши правоохранительные органы.