Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Сдобное Место

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
124 оценки
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
22 фото
Внешнее оформление "Сдобное Место"
Еда в "Сдобное Место"
Посмотрите, как "Сдобное Место" выглядит снаружи
Здесь можно посмотреть изображение кафе "Сдобное Место"
Это изображение кафе "Сдобное Место"
Изображение кафе "Сдобное Место"

В этом кафе обязательно попробуйте неплохие пирожки, пиццу и пироги. Большинство гостей считают, что персонал здесь услужливый. По мнению клиентов, в Сдобное Место адекватные цены.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Сдобное Место"

Отзывы посетителей о Сдобное Место

/ 117
Катерина Куршина Запросить удаление информации
Самый вкусный черный хлеб и нежнейшие булочки с маком
яна шепелева Запросить удаление информации
К качеству булочек претензий нет. Пришли в перерыв за перекусом а нас даже в помещение не впустили-полы только помыли, подождите пока высохнут!Простояв 5 минут психанули развернулись и ушли Главное продавец осталася с ЧИСТЫМИ полами.
Сергей Зуб Запросить удаление информации
Рекомендую попробовать заварной хлеб
Сдобное Место на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица имени 40-летия Победы, 117
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес
улица имени 40-летия Победы, 117, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Краснодаре

Особенности заведений в Краснодаре

Обновлено: