Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

French Bakery SeDelice

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
441 оценка
Еще 129 филиалов в Москве
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
55 фото
Интерьер "French Bakery SeDelice"
Посмотрите на внутренний интерьер "French Bakery SeDelice"
Клэм-чаудер в "French Bakery SeDelice"
Забронируйте столик в "French Bakery SeDelice"
Еда в "French Bakery SeDelice"
Блюда в "French Bakery SeDelice"
Еда в "French Bakery SeDelice"
Блюда в "French Bakery SeDelice"
Еда в "French Bakery SeDelice"
Крем-брюле в "French Bakery SeDelice"
Блюда в "French Bakery SeDelice"
Сашими в "French Bakery SeDelice"
"French Bakery SeDelice" предоставляет гостям широкий ассортимент напитков
Насладитесь напитками из бара "French Bakery SeDelice"

После посещения Церкви Николой Чудотворцы зайдите пообедать в French Bakery SeDelice. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать аппетитную кашу, роллы и сэндвичи. Возьмите хорошие круассаны и неплохие блины. Из напитков здесь стоит попробовать вкусный латте, капучино или какао.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении потрясающий. По отзывам клиентов, сервис здесь роскошный. Посетители говорят, что цены в French Bakery SeDelice привлекательные. Вы обязательно оцените очаровательную атмосферу и замечательный интерьер, но многие клиенты этого места не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "French Bakery SeDelice"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(2.6/5)
14

Yandex

(4.5/5)
425

Отзывы посетителей о French Bakery SeDelice

/ 315
0
Запросить удаление информации
Обычная сетевая кафешка. Персонал удивительно хмурый. Кондиционер так странно расположен, что все места у окон продувает насквозь - если не охота простудиться, то там лучше не сидеть. Напитки готовят и ставят на тумбу, которая по совместительству еще и мусорка. Туалета или просто раковины в заведении нет, даже вымыть руки негде. Здесь много НЕ додумано. Ни одного внятного объявления о том, что закрыта бонусная программа, нет. Второй раз я сюда не вернусь.
Людмила Запросить удаление информации
Сегодня 11.06.2026 г. Обслуживание продавцов настолько неприятное и не доброжелательное , просила поменять косичку(булочку) была не очень свежая, получила отказ, Почему я за свои деньги должна еще упрашивать о замене. Такое осталось впечатление, что я пришла и прошу у них взаймы. Прошу обратить внимание на недоброжелательное отношение к клиенту
И
Запросить удаление информации
Отвратительное место! Пришёл с подругой. Заказал кофе. Оказался кислый, несладкий. Подруге отказали в обслуживании, так как у них не оказалось сдачи. Девушка на кассе начала хамить. Говорит, что это не её проблемы, раз у неё нет сдачи. Отдала деньги обратно не принеся извинений. Уверенная единица. Обходите это место стороной!
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 840 руб
French Bakery SeDelice на карте
© OpenStreetMaps contributors
Таганская улица, 1, стр. 1, 109147
Москва, Россия
Марксистская
Адрес
Марксистская
Таганская улица, 1, стр. 1, Москва, Россия, 109147
Еще 129 филиалов в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-22:00
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: