Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шато Пино

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
5559 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
590 фото
Интерьер "Шато Пино"
Ризотто в "Шато Пино"
Еда в "Шато Пино"
Блюда в "Шато Пино"
Внутреннее оформление и столики в Шато Пино
Еда в "Шато Пино"
Блюда в "Шато Пино"
Улитки в "Шато Пино"
Свекольный салат в "Шато Пино"
Посмотрите на внутренний интерьер "Шато Пино"
Внешнее оформление "Шато Пино"
Посмотрите, как "Шато Пино" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Шато Пино"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Шато Пино"

Попробуйте блюда французской и средиземноморской кухонь в этом ресторане. Здесь гости могут продегустировать хорошие колдуны, улитки и сыр бри. Зайдите в Шато Пино, чтобы попробовать неплохое печенье, пломбир и чизкейк. Многие клиенты этого места рекомендуют вкусное шардоне, пиво или шампанское. Это заведение знаменито неплохим лимонадом, соками или чаем.

Если вы планируете устроить праздник в честь дня рождения, годовщины, свадьбы или любое другое застолье, то рекомендуем обратить внимание именно на это заведение. Посетители утверждают, что персонал в этом ресторане отличный. По отзывам посетителей, сомелье здесь впечатляющие. Клиенты Шато Пино утверждают, что цены тут средние. Множество гостей отмечают, что здесь замечательная веранда и очаровательная атмосфера. Оценка этого места 4.3 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Шато Пино"

Отзывы посетителей о Шато Пино

/ 1315
П
Запросить удаление информации
Достойное и лучшее место на сегодняшний день во всем Краснодарском крае -Отель Ресторан Винодельня Шато Пино.!
здесь прекрасно все- от комплимент в номере с белым вином с хитрым" названием Тройничек до завтрака с семгой слабой соли и дедовским" игристым ПЕТНАТОМ! внимание к деталям, чистота и грамотный сервис и конечно кухня!
-Щечки теленка в травах муравах с полбой , улитки со своей фермы, сыр с лавандой , местная вяленная утка.
Утром купили вина в стильной и умной винотеке! будем приезжать еще с родными и друзьями! и конечно рекомендовать знакомым. Команде большой респект!
Д
Запросить удаление информации
Красивое, видовое место. Хорошая постройка и приятный ремонт зданий. Место, где можно погулять с семьей и сделать красивые фотографии. На этом все… Что касается сферы услуг и обслуживания, к чему причастен местный необученный персонал, они абсолютно портят имидж данного места и лицо владельца. Ужасные вина отечественного производства, производящиеся под французским названием. Неплохие на вкус улитки ( соусы к улиткам ). Кухня на оценку «удовлетворительно». Ценник средний. Попробовали 7-8 позиций по меню из закусок, салатов и горячего. Больших эмоций не испытали, но и не разочаровались. Среднее кафе с обычной кухней.
Неинтересная экскурсия и разочарования в дегустации вин. После которой нет желания покупать вино в фирменном магазине, особенно кому-то в подарок. В ресторане вина и персонал только местного производства, что и портит все это видовое место. Отвратительная хостес (белобрысая леди с росписями на теле и лицом, владеющим дипломом о неполном среднем образовании), не встречает гостей, не решает проблемные ситуации, гости сами предлагают решения своих же проблемных ситуаций. Но зато все свободное время проводит в телефоне, хотя именно она - лицо ресторана.
Итог: людям, ценящим и понимающим ресторанный сервис, не советую данное заведение.
В
Запросить удаление информации
Шикарное место, шикарная кухня, даль не всем угодишь, но лично у меня не то что бы претензий нету, наоборот, ребята стараются, за последние 3 года так вырос уровень сервиса, кухни, шеф повар развивается, учится, качество продуктов на высоте!! Про улиток молчу, это полный эксклюзив которого на югах не сыскать. Дай бог дальше и больше развиваться, только вперёд, не обращать внимания на недовольных (у некоторых карма такая, все везде плохо) и сил вам в вашем нелёгком, творческом труде!!! Я восхищён вашей винодельней!!
Европейская, Французская, Русская
₽₽ Стоимость на одного гостя 2 000 - 3 500 руб
Шато Пино на карте
© OpenStreetMaps contributors
ulitsa imeni Ippolita Kuleshevicha, 1
Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Адрес
ulitsa imeni Ippolita Kuleshevicha, 1, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Еда навынос Нет доставки Wi-Fi Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новороссийске

Особенности заведений в Новороссийске

Обновлено: