Кафе «Шаурма» расположено на Варшавском шоссе, недалеко от станции метро Лесопарковая. Здесь можно насладиться чашкой кофе, а также посетить это заведение с детьми, так как оно рассчитано на семейные визиты. Время работы кафе пока неизвестно, что затрудняет планирование посещения.
Несмотря на привлекательное местоположение и особенности, отзывы посетителей о заведении вызывают опасения. Некоторые гости жалуются на неприятные запахи внутри кафе и не соответствующее стандартам санитарное состояние. Существует просьба к органам власти проверить кафе на соответствие нормам безопасности и санитарии. На данный момент отсутствует обновленная информация от владельцев, поэтому рекомендуется быть внимательным при выборе этого заведения.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Шаурма
/ 114
Оставьте отзыв
Нази Тешебаева
месяц назад на Yandex
Сегодня впервые СЛУЧАЙНО зашли туда с мамой. Я заказала шаурму, она очень очень сильно воняла. Боже вообще не передать словами, меня просто стошнило от одного укуса( вот прям до такой степени воняло). Я показала, дала им эту шаурму понюхать, они говорят, да это вы впервые наверное пробуете шаурму и делали вид,что все хорошо. Они отказали возвращать деньги и выбросили в мусорку шаурму, я требовала отдать шаурму тк. хотела вызвать полицию. Я зашла к ним и хотела взять шаурму,но повар прям силой оттолкнул меня и дал мне пощечину(всей силой). Я сняла все на видео. Вызвала полицию, а после опять зашла к ним и спросила где шаурма и чтобы они отдали мне её (это как улики). Они ответили,что уже давно выбросили в мусорку(которая на улице стоит). НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЗАХОДИТЬ!!! Вот такое было поведение у сотрудников.
Helgi
2 месяца назад на Yandex
В 2026 за 300 рублей дали подобие пробника детской шаурмы, хотя шаурмой это назвать сложно. Да и место неприятное, вечно орущие сотрудники на своём языке. Фу
Sergey Hakobyan
2 месяца назад на Yandex
Плов берут готовую еду в порциях просто греют и дают, просто отвратительный плов, а уже в соседних делают как надо в казане и на месте, на виду Про другую еду не могу сказать может шаурма и самса вкусная
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Лесопарковая
Варшавское шоссе, 170Е, корп. 10, Москва, Россия, 117405
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-22:00 |
| ВторникВт | 07:00-22:00 |
| СредаСр | 07:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-22:00 |
| ПятницаПт | 07:00-22:00 |
| СубботаСб | 07:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных