Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шаурма

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
150 оценок
Скоро закрывается: 23:00
Обновлено 15 дней назад
Добавить фото
13 фото
Фо в "Шаурма"
Еда в "Шаурма"
Посмотрите на эту фотографию, где видны еда и внешнее оформление в Шаурма
Блюда в "Шаурма"

Множество посетителей говорят, что в этом ресторане подают вкусный плов, лепёшки и лагман. С точки зрения гостей, персонал здесь приятный. В Шаурма адекватные цены.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Шаурма"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(3.7/5)
3

Yandex

(4.4/5)
147

Отзывы посетителей о Шаурма

/ 97
А
Запросить удаление информации
Отличная шава, лучок маринованный, мясо есть, лаваш тонкий
J
Запросить удаление информации
Задолбало, Самар друг всех друзей, прикольный парень, у меня вместо шурпы лагман был два раза, я промолчала, вчера при тебе мне сделали шаурму на подкисшем соусе с полусырой поганой картошкой))) я шаурму назад принесу, так эффективно я худела только на отдыхе в Сочи)))
Офигенный эффект, два укуса шаурмы- ночь на горшке. Самар, ты был на месте, ты мне отдал позицию, у тебя ели мой муж и дети))) именно ели, деньги важнее- я спорить не буду, дальше делай тухляк!!! Почему я на своих кухнях так не делаю? Я не вру, не выхожу рассказывать какая я волшебная, я работаю и верила, что ты тоже. Шаурму принесу, попробуй))))
6:36 давайте проживем это вместе?
Тошнота это великолепно)))
Вы сделали или выходные
С
Запросить удаление информации
На самом деле это не просто шаурма, а если зайти в магазин, то увидете небольшое кафе-столовую на 5-7 столиков. Можно заказать с собой или поесть за столиком. За стеклом можно увидеть большие чаны с пловом, разными супами. Очень понравился плов. Порции большие и мяса достаточно. Цены тоже приемлемые за тарелку плова 300 р., салат из овощей 100 р., кусочек пиццы на выбор с курицей или говядиной 150 р., есть сама и т.п. Но пробовал только пиццу и плов. Все очень вкусно. В помещении немного жаркова-то, нет кондиционера, только два больших потолочных вентилятора, но со своей задачей справляются. Самое главное здесь можно вкусно и много поесть и за приемлемые деньги! Голодными точно не будете. Брал несколько раз еду с собой, всё упакуют в контейнеры предварительно переложив фальгой. В общем трудятся на совесть.
Шаурма на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Яблочкова, 21Д, 127322
Москва, Россия
Тимирязевская (станция монорельса)
Адрес
Тимирязевская (станция монорельса)
улица Яблочкова, 21Д, Москва, Россия, 127322
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-23:00
ВторникВт 08:00-23:00
СредаСр 08:00-23:00
ЧетвергЧт 08:00-23:00
ПятницаПт 08:00-23:00
СубботаСб 08:00-23:00
ВоскресеньеВс 08:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: