Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Школьник ЮЗ

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
44 оценки
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 10 дней назад
Добавить фото
11 фото
Посмотрите на это фото, где видны внутреннее оформление и пиво в Школьник ЮЗ
Помимо прочего, в Школьник ЮЗ есть внешнее оформление и еда
Здесь можно посмотреть снимок ресторана "Школьник ЮЗ"
Это снимок ресторана "Школьник ЮЗ"

Школьник Юж — это ресторан, расположенный на улице Генерала Тюленева, удобно недалеко от метро Тёплый Стан в Москве. Заведение в основном предлагает супы и предназначено для тех, кто ищет возможность быстро перекусить, особенно во время обеденного перерыва. Доступны варианты на вынос и на месте. К сожалению, в ресторане нет возможности заранее забронировать столик, что потенциальным посетителям стоит учитывать при планировании визита. Места для гостей с ограниченными возможностями передвижения не предусмотрены, и имеется ограниченная информация о других аспектах доступности.

Ресторан работает с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера и, кажется, ориентирован больше на посетителей в обеденное время, включая тех, кто обедает в одиночку. Хотя в заведении есть такие базовые удобства, как туалет, в прошлом ресторан получил несколько критических отзывов, указывающих на проблемы с квалификацией персонала и оплатой труда. Эти отзывы датируются периодом не менее трёх лет назад, и нет обновлённой информации от владельцев относительно изменений или текущей деятельности заведения. Учитывая его историю и критику, клиентам, возможно, стоит подойти к посещению с осторожным интересом, если заведение всё ещё открыто.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Школьник ЮЗ"

Google

(2.9/5)
43

Trip

(3/5)
1

Отзывы посетителей о Школьник ЮЗ

/ 19
И
Запросить удаление информации
Работа тяжёлая, зарплата маленькая и ту недоплачивают. Ужины тоже не всегда полностью оплачивают. Обещают одно, а по итогу, зарплата повара 33 тыс и ту не всегда полностью получаем.
D
Запросить удаление информации
ООО школьник юз самая отвратительная организация , мало того что они обманывают сотрудников и не платят зарплату , шарашкина контора , у всех личные номера , не кто не даёт не какой информации, буду разбираться через прокуратуру и трудовую инспекцию, берут людей ставят в график , потом не платят зп кому уходят деньги не понятно . Кормят детей в прямом смысле помоями , не смогла там работать совесть не позволила кормить детей этим . Уважаемый санитарно-эпидемиологический надзор, и трудовая инспекция большая просьба обратить внимание на эту организацию ООО Школьник юз! Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Г
Запросить удаление информации
Очень далеко,и найти этот институт тяжело.Мы то привыкли приличные офисе оформлять документы.Очередь большая чтоб получить зп.И почему ушли в древний век,чтоб за зарплатой ехать куда то.И в тупике ,и в здание тоже где то в глубине как будто скрываются от чего то или из за пандемии нашли бюджетное место кажется.Тем более после работы надо идти и дают только 2-3 дня,если не получишь деньги, уйдет в депозит говорят,но не знаю.
Супы
Школьник ЮЗ на карте
© OpenStreetMaps contributors
Генерала Тюленева ул., 21, 117465
Москва, Россия
Тёплый Стан
Адрес
Тёплый Стан
Генерала Тюленева ул., 21, Москва, Россия, 117465
Особенности
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-18:00
ВторникВт 09:00-18:00
СредаСр 09:00-18:00
ЧетвергЧт 09:00-18:00
ПятницаПт 09:00-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: