После посещения Римско-Католического прихода Святой Анны зайдите поужинать в этот ресторан. Здесь можно попробовать блюда тайской кухни. В Креветки и бургеры обязательно закажите вкусно приготовленный том ям, бургеры и креветок на гриле. Здесь можно заказать неплохое пиво или хорошее вино. Многие гости утверждают, что в этом месте вкусный лимонад или неплохой чай.
В этом заведении есть веранда, где вы можете чудесно провести время на свежем воздухе. По словам посетителей, персонал здесь услужливый. По мнению клиентов, сервис потрясающий. Многие считают, что цены здесь низкие. Вы обязательно оцените впечатляющую атмосферу и роскошный интерьер. Оценка этого ресторана 4.6 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Креветки и бургеры
/ 497
Оставьте отзыв
Американская, Азиатская, Европейская
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 6 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
600 - 800 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Площадь 1905 года
улица Малышева, 74, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620000
Еще 3 филиала в Екатеринбурге
Особенности
Доставка еды
Веранда
Возможна оплата картами
Еда навынос
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-23:00 |
| СубботаСб | 12:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Плюсы:
- обслуживание: быстро, внимательно, вежливо, приятно. Как не крути обслуживание - это половина успеха.
- еда: вкусно, свежо, сочно.
Минусы:
- в прошлый раз нам помогли повесить одежду на плечики и мы это заметили и оценили, а в этот раз справились сами, не очень удобно, что некуда разместить сумки.
- были в середине дня в воскресенье, было шумно, так как столики на двоих стоят очень близко из-за разговора соседей расслабиться не удалось.
В этот раз был недалеко с данным филиалом и решил зайти именно сюда.
Быстро проводили за свободные стол,быстро приняли заказ,быстро принесли готовое блюдо.
Бургер выглядел очень хорошо,но после нескольких укусов,заметил вкус сырого фарша,разделил котлету,а она красная не прожаренная,позвал официанта сказал,она унесла на кухню и предложила переделать,за что огромное спасибо.
Переделанный бургер оказался сухой и безвкусный хотя внутри был розовый.
Не рекомендую данный филиал заведения Креветки и бургеры, лучше сходите в другой.