Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Сир Кнутссон

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
637 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
22 фото
Еда в "Сир Кнутссон"
Клэм-чаудер в "Сир Кнутссон"
Интерьер "Сир Кнутссон"
Помимо прочего, в Сир Кнутссон есть еда и внешнее оформление
Посмотрите на внутренний интерьер "Сир Кнутссон"
Насладитесь напитками в атмосфере "Сир Кнутссон"

После посещения Выборгского замка зайдите пообедать в этот ресторан. В Сир Кнутссон всегда можно заказать блюда скандинавской кухни. Вам понравятся неплохая уха, форель и салаты. Закажите здесь аппетитный яблочный пирог. По словам гостей, пиво в этом месте хорошее. Обязательно посетите это заведение, если вы хотите попробовать неплохой квас, лимонад или чай.

Уютная атмосфера этого ресторана позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Большинство гостей говорят, что персонал здесь гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис приятный. В Сир Кнутссон доступные цены. По мнению посетителей, у этого места впечатляющий интерьер.

Рейтинги "Сир Кнутссон"

Yandex

(5/5)
636

Trip

(5/5)
1

Отзывы посетителей о Сир Кнутссон

/ 206
Александра Запросить удаление информации
Пока все стоят в непонятной очереди в соседнее заведение мы спокойно пришли сюда расположились и с невероятным удовольствием поужинали! Волшебно любое блюдо - свинина в горшочке такая нежная, а картошечка и соус божественно подходили к ней. Жюльен из оленины с брусничным сладким соусом подавали прямо на запеченном хлебушке, сочетание вкусов невероятное. Также брали квашеную капусту - вкусно! Из напитков обязательно местные медовуху и пиво, абсолютно не то же самое, что продается в магазинах. Само заведение атмосферное, рекомендую потчевать в нижнем зале, там полумрак, легкой аромат сырости и ощущение, будто ты реально зашла в средневековую таверну
Настёна Черкашина Запросить удаление информации
Были 05.09.26. Напишу сразу главное - в нижнем зале бегают КРЫСЫ! Но мы это узнали только когда уже пообедали. Гости с нижнего зала в ужасе выбегали. Мы там изначально не сели из-за сильного запаха. Дальше - очень долгое ожидание (без предупреждения). Ждали супы час. Через 1:15 у нас спросили отдавали ли нам уже жаркое и гренки. И мы поняли, что блюда даже не начинали готовить… Отказались. Третье - приготовленное не соответствует меню. По описанию кусочки куры зажаренные до хрустящей корочки в хлебных крошках в итоге выглядело как кусок филе под соусом. Посуда со сколами. Персонал отвечает что они вообще не при чем: Меню не они составляют, посуда сама скалывается (ответ прозвучал как «и че?»), и прогулки крысы это не страшно (видимо она там живет). Их работа только приносить заказы. При этом они постоянно кричат возле бара - диктуют заказы, разбираются кто ушел на перекур, отдавали ли блюда и тп. Если сидите в ближнем зале, то тишины не ждите. Отмечу один плюс - уха и похлебка были вкусные. Борщ был на стопе. Пожалела что зашли, испортили себе выходной
Ксения Елизарова Запросить удаление информации
Замечательное место! Ресторан "Сир Кнутссон" стал нашим любимым местом во время отдыха в Выборге! Очень вкусные блюда, попробовали почти все блюда из меню, всеми мы остались довольны. Особенными фаворитами стали "уха Кнутссона", "жульены с курицей" и "салат рыцаря Кнутссона". Благодарим руководство и сотрудников ресторана за профессиональный и креативный подход, место выглядит уникально, атмосфера очень приятная и запоминающаяся! Всем рекомендуем)))
Европейская, Скандинавская
улица Сторожевой Башни, 3, 188800
Выборг, Ленинградская область, Россия
Адрес
улица Сторожевой Башни, 3, Выборг, Ленинградская область, Россия, 188800
Особенности
Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Выборге

Особенности заведений в Выборге

Обновлено: