Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Skuratov Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
577 оценок
Еще 4 филиала в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 06:55 - 23:05
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
46 фото
Интерьер "Skuratov Coffee"
В Skuratov Coffee есть внешнее оформление, напитки и многое другое
Еда в "Skuratov Coffee"
Блюда в "Skuratov Coffee"
Еда в "Skuratov Coffee"
Морковный торт в "Skuratov Coffee"
Посмотрите на внутренний интерьер "Skuratov Coffee"
Забронируйте столик в "Skuratov Coffee"
Интерьер "Skuratov Coffee"
Насладитесь напитками в атмосфере "Skuratov Coffee"
Здесь можно посмотреть снимок ресторана "Skuratov Coffee"
Это изображение ресторана "Skuratov Coffee"

Skuratov Coffee находится неподалеку от Дворца культуры имени С. М. Кирова. Здесь стоит попробовать вкусно приготовленную кашу и неплохие сэндвичи. Закажите хорошую халву, печенье и вишневый пирог. Это заведение известно вкусным капучино, маття или карамельным латте.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. С точки зрения гостей, сотрудники здесь знающие свое дело. В этом заведении приятный сервис. Здесь предлагают блюда по средним ценам. В Skuratov Coffee уютная атмосфера и современный интерьер. Оценка этого места 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Skuratov Coffee"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4/5)
13

Yandex

(5/5)
564

Отзывы посетителей о Skuratov Coffee

/ 458
Юрий Торопов Запросить удаление информации
Вкусный кофе красивый обонятельный персоонал
Тимофей Степаненков Запросить удаление информации
Заглянул за перекусом но зелень в круассанах не свежая ( перехотелось
Иванов М. Запросить удаление информации
Отличное место - кофе беру постоянно, уже даже не надо говорить, какой - уже знают;)
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 840 - 2 100 руб
Skuratov Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
Большой проспект Васильевского острова, 83, 199106
Санкт-Петербург, Россия
Василеостровская
Адрес
Василеостровская
Большой проспект Васильевского острова, 83, Санкт-Петербург, Россия, 199106
Еще 4 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 06:55-23:05
ВторникВт 06:55-23:05
СредаСр 06:55-23:05
ЧетвергЧт 06:55-23:05
ПятницаПт 06:55-23:05
СубботаСб 06:55-23:05
ВоскресеньеВс 06:55-23:05
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: