Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Сладкий мир

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
20 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 30 дней назад
Добавить фото
6 фото
Внешнее оформление "Сладкий мир"
Посмотрите, как "Сладкий мир" выглядит снаружи

"Сладкий мир" расположен на улице Советская, 25А в Екатеринбурге и предлагает разнообразные сладости для всех любителей сладкого. Несмотря на то что касается присутствия в популярных ресторанных справочниках, информации о заведении немного, кроме минимального профиля на Яндексе. Это говорит о том, что владельцы, возможно, не привлекают внимание к своему киоску с помощью более активного онлайн-продвижения.

Отзывы посетителей указывают на широкий выбор свежих и вкусных сладостей, а также отмечают дружелюбие продавцов. Однако не все отзывы положительны; например, некоторым не нравится использование добавок в некоторых продуктах, что может вызывать сомнения у покупателей, особенно если речь идет о детях. Такой разнородный отклик говорит о необходимости личного визита для создания собственного представления.

Ресторан работает в удобное время с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в выходные двери открыты с 10:00 до 21:00. Стоит отметить отсутствие недавней информации от владельцев, что вызывает некоторые вопросы относительно текущего состояния и предложений кафе. Рекомендуется удостовериться в актуальности данных перед посещением.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Сладкий мир"

Отзывы посетителей о Сладкий мир

/ 20
Ч
Запросить удаление информации
Мне очень нравится
Л
Запросить удаление информации
На небольшой площади киоска такой огромный выбор сладостей на любой вкус! Всегда свежие вкуссности!
Г
Запросить удаление информации
Всё у них очень вкусно.
Сладкий мир на карте
© OpenStreetMaps contributors
Уральская улица, 70, 620041
Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес
Уральская улица, 70, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620041
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Екатеринбурге

Особенности заведений в Екатеринбурге

Обновлено: