Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Сладкое такооое

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
36 оценок
Еще 2 филиала в Екатеринбурге
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
25 фото
Интерьер "Сладкое такооое"
Еда и напитки - все это можно увидеть на этом фото из Сладкое такооое
Посмотрите на внутренний интерьер "Сладкое такооое"
Внешнее оформление "Сладкое такооое"
Посмотрите на это изображение, где видны еда и внутреннее оформление в Сладкое такооое
Посмотрите, как "Сладкое такооое" выглядит снаружи
Это фотография ресторана "Сладкое такооое"
Взгляните на фото ресторана "Сладкое такооое"
Ресторан "Сладкое такооое" расположен на улице 8 Марта, рядом с метро Геологическая. Заведение предлагает удобные условия для тех, кто ищет где вкусно подкрепиться или взять еду с собой. Здесь можно насладиться кофе и вариантами обеда, но акцент сделан на десертах, которые, судя по отзывам, многие посетители оценили по достоинству.

Ресторацию часто посещают группами, благодаря непринужденной и уютной атмосфере. Удобства включают возможность оплаты картой и предоставление карты по содержимому КБЖУ, если потребуется. Стоит отметить, что кроме восхвалений, среди отзывов встречались и замечания о проблемах со свежестью некоторых блюд.

Впечатляет скорость обслуживания даже при значительном потоке посетителей, а также вежливый персонал. Однако из-за отсутствия недавней информации от владельца остаются неизвестными актуальные данные о некоторых аспектах работы ресторана. Время работы заведения стабильно: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Сладкое такооое"

Отзывы посетителей о Сладкое такооое

/ 36
A
Запросить удаление информации
Фанаты вупи пая проходите мимо...
Ирина Запросить удаление информации
Пробовала десерт в Гастромолле Главном. Безумно вкусно. Буду пробовать другие виды
PoIina Lin Запросить удаление информации
Самая лучшая кофейня в екб,только здесь есть кофе с пачулей.А ещё тут вкусный вупи с бананом и карамелью
Сладкое такооое на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица 8 Марта, 46, 620014
Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Геологическая
Адрес
Геологическая
улица 8 Марта, 46, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620014
Еще 2 филиала в Екатеринбурге
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Instagram
@thecakeworkshop
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Екатеринбурге

Особенности заведений в Екатеринбурге

Обновлено: