Еще 11 филиалов в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 08:30
Обновлено сегодня
Этот ресторан находится неподалеку от Памятника Александру Матросову. По словам посетителей, здесь предлагают неплохие салаты и хороший суп. Постоянные гости отмечают, что в Слойке готовят аппетитный компот. По отзывам клиентов, кофе здесь вкусный.
В этом месте уютная атмосфера. По мнению посетителей, персонал здесь потрясающий. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Многие считают, что цены здесь демократичные. В этом ресторане замечательный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Слойка
/ 259
Оставьте отзыв
Виктория Трошкина
21 час назад на Yandex
Очень вкусная еда, приветливый, любезный персонал
Владимир
2 месяца назад на Yandex
Приличное кафе, где можно скушать завтрак, обед и ужин. Качественное меня на любой вкус. Замечательные пирожки. Советую купить пиражек с творогом и кофе получите удовольствие и заряд энергии.
Артем Цырульников
год назад на Yandex
Приятно что такое классное место находится у дома. Часто обедаю в столовых, именно эта слойка пока занимает топ 1
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Лесная
Большой Сампсониевский проспект, 68, Санкт-Петербург, Россия, 194100
Еще 11 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Бронирование столиков
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:30-18:00 |
| ВторникВт | 08:30-18:00 |
| СредаСр | 08:30-18:00 |
| ЧетвергЧт | 08:30-18:00 |
| ПятницаПт | 08:30-18:00 |
| СубботаСб | Закрыт |
| ВоскресеньеВс | Закрыт |
Веб-сайт
Instagram
@sloykabakery
Сообщить о неточности данных