Добро пожаловать в "Старый Фаэтон," уютное кафе, расположенное на улице Волгоградская, удобно недалеко от станции метро "Яшлек" в Казани. Известное как альтернатива типичному фастфуду, это кафе предлагает ряд блюд, на которые клиенты оставляют смешанные отзывы. В то время как одни посетители наслаждаются вкусными и приятными блюдами, другие выражают недовольство едой и обслуживанием, что указывает на разный опыт посещения.
Кафе работает ежедневно, обычно начиная с полудня и заканчивая поздним вечером, оставаясь открытым немного дольше в выходные дни. Несмотря на то, что считается дорогим, подробная информация о ценах остается неясной, как и актуальная информация от руководства кафе. Текущая информация свидетельствует об отсутствии большого онлайн-присутствия, кроме минимального профиля на Яндексе.
Для тех, кто решит посетить, следует ожидать классические блюда, такие как мясные ассорти и шашлык, которые, по отзывам, популярны среди постоянных клиентов. Рекомендуется соблюдать осторожность, поскольку отклики отмечают как быстрое обслуживание, похваленное некоторыми, так и опасения по поводу некоторых предложений, которые не оправдали ожиданий. Так как это заведение еще не известно в большинстве ресторанных справочников, возможно, потребуется личный визит, чтобы определить, подходит ли оно вашим предпочтениям в питании.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Старый Фаэтон
/ 23| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |