Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Surf Coffee x Chizhik

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
401 оценка
Еще 2 филиала в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 09:00 - 22:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
39 фото
Интерьер "Surf Coffee x Chizhik"
Внешнее оформление "Surf Coffee x Chizhik"
Посмотрите на внутренний интерьер "Surf Coffee x Chizhik"
Забронируйте столик в "Surf Coffee x Chizhik"
Посмотрите, как "Surf Coffee x Chizhik" выглядит снаружи
Еда в "Surf Coffee x Chizhik"
Еда и внутреннее оформление в Surf Coffee x Chizhik
Блюда в "Surf Coffee x Chizhik"
Еда в "Surf Coffee x Chizhik"
Насладитесь напитками в атмосфере "Surf Coffee x Chizhik"
"Surf Coffee x Chizhik" предлагает широкий ассортимент напитков

Обязательно загляните в Surf Coffee x Chizhik, если окажетесь неподалёку от Моховой улицы. В этом месте непременно попробуйте хорошие хот-доги. Здесь стоит заказать вкусно приготовленный йогурт. Многие посетители утверждают, что в этом заведении неплохой латте, маття или капучино.

Удобное расположение Surf Coffee x Chizhik позволяет легко добраться до него даже в час пик. По мнению гостей, бариста здесь приветливый. Профессиональный сервис - большой плюс этого места. В этом заведении умеренные цены. Большинство клиентов отмечают, что здесь роскошный интерьер и приятная атмосфера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Surf Coffee x Chizhik"

Отзывы посетителей о Surf Coffee x Chizhik

/ 239
N
Запросить удаление информации
есть ощущение, что девушки за кофемашиной не очень расторопные: вроде бы заказы есть, а они делают всё ооочень размеренно (напоминает легендарный блиц-блиц - скорость без границ из иннополиса), так ещё и отвлекаются на кучу вещей, которыми могут заняться их свободные коллеги. в итоге пришлось ждать кофе 35 минут с собой, и это в субботу днём, когда явно не самый большой поток гостей. ребят, ну как-то это оч долго((( уже десять раз могла сходить в соседние кофейни, в следующий раз так и сделаю. ну или предупреждайте на кассе, что у вас ожидание одного стаканчика кофе полчаса
N
Запросить удаление информации
есть ощущение, что девушки за кофемашиной не очень расторопные: вроде бы заказы есть, а они делают всё ооочень размеренно, так ещё и отвлекаются на кучу вещей, которыми могут заняться их свободные коллеги. в итоге пришлось ждать кофе 35 минут с собой, и это в субботу днём, когда явно не самый большой поток гостей. ребят, ну как-то это оч долго((( уже десять раз могла сходить в соседние кофейни, в следующий раз так и сделаю. ну или предупреждайте на кассе, что у вас ожидание одного стаканчика кофе полчаса
В
Запросить удаление информации
Одни Понтэ!! Бариста чихал в руки , а потом варит кофе!!!
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 - 1 000 руб
Surf Coffee x Chizhik на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Пестеля, 13-15, 191028
Санкт-Петербург, Россия
Чернышевская
Адрес
Чернышевская
улица Пестеля, 13-15, Санкт-Петербург, Россия, 191028
Еще 2 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 09:00-22:00
СредаСр 09:00-22:00
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 09:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: