Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Суши Ням

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
72 оценки
Еще 3 филиала в Новосибирске
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
41 фото
Закажите различные виды суши
Еда в "Суши Ням"
Видео Суши Ням
Видео Суши Ням
В "Суши Ням" подают суши и роллы
Картофель фри в "Суши Ням"
Интерьер "Суши Ням"
В "Суши Ням" вы можете попробовать суши
Побалуйте себя суши в "Суши Ням"
Видео Суши Ням
Взгляните на фотографию ресторана "Суши Ням"
Это фотография ресторана "Суши Ням"
Фото ресторана "Суши Ням"

Здесь готовят хорошие суши и неплохие роллы. По мнению клиентов, в этом ресторане адекватные цены. Пользователи присвоили Суши Ням рейтинг 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Суши Ням"

Отзывы посетителей о Суши Ням

/ 36
Анастасия Малаханова Запросить удаление информации
Вкусно,быстро, вежливо. Спасибо! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать
Екатерина Михиенко Запросить удаление информации
Сделали заказ на Приморской, через сайт. Через час ожидания позвонили сами. Подтвердили заказ. Час ожидания, потом девушка уточнила, и сказала 2 часа ожидания. Заказывали ранее, в меню роллов с угрём, и сладких не было.В итоге отказ. Ужаснейшее отношение.
Елена Савченко Запросить удаление информации
Открыла для себя новую няму - Суши Ням. Твердая четверка, аккуратно выполненные сушики, оригинального ничего нет, но и отвратительного тоже, что называется цена=качество. Приготовление при получении заказа, ничего не лежит и не ждет своего поедателя. Размер в самый раз.
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google + 7 фото
Суши, Подходит для вегетарианцев
Суши Ням на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ulitsa Dusi Koval'chuk, 260 к1, 630049
Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Заельцовская
Адрес
Заельцовская
Ulitsa Dusi Koval'chuk, 260 к1, Новосибирск, Новосибирская область, Россия, 630049
Еще 3 филиала в Новосибирске
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новосибирске

Особенности заведений в Новосибирске

Обновлено: