Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Светлое & Тёмное

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
24 оценки
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 17 дней назад
Добавить фото
14 фото
Внешнее оформление "Светлое & Тёмное"
Взгляните на эту фотографию, где видны еда и внутреннее оформление в Светлое & Тёмное
Посмотрите, как "Светлое & Тёмное" выглядит снаружи
Интерьер "Светлое & Тёмное"

В этом баре обязательно попробуйте хорошее пиво. Большинство гостей говорят, что персонал здесь креативный. В Светлое & Тёмное доступные цены.

Рейтинги "Светлое & Тёмное"

Отзывы посетителей о Светлое & Тёмное

/ 24
Regina Khamidullina Запросить удаление информации
Отличные продавцы, свежее пиво
Кто то Запросить удаление информации
*** а не магаз
Дмитрий Зайцев Запросить удаление информации
Обычно я тут покупаю пиво и энергетики пиво не себе а отцу, персонал отзывчивый вежливый, я тут постоянный клиент
Светлое & Тёмное на карте
© OpenStreetMaps contributors
бульвар Юных Ленинцев, 16, 423827
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия
Адрес
бульвар Юных Ленинцев, 16, Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия, 423827
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-00:00
ВторникВт 09:00-00:00
СредаСр 09:00-00:00
ЧетвергЧт 09:00-00:00
ПятницаПт 09:00-00:00
СубботаСб 09:00-00:00
ВоскресеньеВс 09:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Набережных Челнах

Особенности заведений в Набережных Челнах

Обновлено: