Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Токио-City

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2526 оценок
Еще 37 филиалов в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
28 фото
Интерьер "Токио-City"
Посмотрите на внутренний интерьер "Токио-City"
Посмотрите на внутренний интерьер "Токио-City"
Забронируйте столик в "Токио-City"
Интерьер "Токио-City"
Сашими в "Токио-City"
Еда в "Токио-City"
Клэм-чаудер в "Токио-City"

После посещения Варшавского вокзала зайдите поужинать в этот ресторан. Откройте для себя японскую кухню. Попробуйте аппетитные суши, хинкали и роллы «филадельфия». Здесь вам подадут хороший чизкейк. В Токио-City обязательно закажите неплохое вино или вкусное пиво. Здесь подают хороший чай, кофе или лимонад.

У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Гости утверждают, что персонал в этом месте услужливый. Впечатляющий сервис - большой плюс этого заведения. Этот ресторан предлагает блюда по демократичным ценам. Приятная атмосфера Токио-City привлекает многих посетителей. Это место имеет рейтинг 4.5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Токио-City"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.5/5)
270

Yandex

(4.9/5)
2255

Отзывы посетителей о Токио-City

/ 1073
Елена Григорьева Запросить удаление информации
Огромное меню, всё очень вкусно и недорого
Е
Запросить удаление информации
Замечательное место,прекрасная атмосфера,заказывали суши,всё пришло достаточно быстро,всё очень вкусно,официант Мансур очень вежливый.Рекомендую
Дмитрий Клименко Запросить удаление информации
В меню представлено удивительное разнообразие кухонь: японская, итальянская и даже китайская, что позволяет каждому гостю выбрать блюда на свой вкус.
Особенно хочется отметить качество еды — было по-настоящему вкусно!
Помимо превосходной кухни, в «Токио-City» царит уютная атмосфера, играет приятная фоновая музыка, а персонал всегда вежлив и внимателен. Это идеальное место для того, чтобы отдохнуть и перезагрузиться. Ценовая политика тоже весьма приятна, что делает посещение еще более привлекательным.
В общем, если вы ищете место, где можно вкусно поесть, приятно провести время и получить качественное обслуживание, «Токио-City» — это отличный выбор.
Японская, Суши, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 - 2 000 руб
Токио-City на карте
© OpenStreetMaps contributors
набережная Обводного канала, 118С, 190005
Санкт-Петербург, Россия
Балтийская
Адрес
Балтийская
набережная Обводного канала, 118С, Санкт-Петербург, Россия, 190005
Еще 37 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-01:00
СубботаСб 11:00-01:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: