Этот ресторан находится неподалеку от Третьяковского проезда. Клиентам не нравится курица. Гости утверждают, что персонал в Taj Masala приятный. По отзывам посетителей, сервис здесь впечатляющий. По отзывам посетителей, атмосфера тут унылая. Многие гости этого места не очень высоко оценили его на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Taj Masala
/ 44
Оставьте отзыв
Лена Бабкина
5 месяцев назад на Google
Еду так и не удалось попробовать. Зашли в хорошем настроении с детьми. Вышли через полчаса голодные. Вам нужно проверить работу официантов, если их можно так назвать. Ужасные хамки. Этого нет, этого нет, на просьбу предложить альтернативу недовольное: читаем меню. Ресторан пустой. У вас нет клиентов. И вы даже не в состоянии принять заказ, делаете всё, чтобы люди ушли. Service: 1 Atmosphere: 1
Anastassiya Zakharchenko
11 месяцев назад на Google
Испортились. Долго ждали, чикен карри был невкусный, подача в пластиковых контейнерах. Попалась кость в курице. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
World traveller
2 года назад на Google
Маленькая кафешка, можно сидеть как внутри, так и в общем зале. Искала по названию: Taj masala, но сейчас называется "идийски", как видно на фото. Очень понравился дал макхани и баттер Нан. Сама кафешка находится внутри небольшого торгового центра. Service: Dine in Meal type: Lunch Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4
Все отзывы
Индийская
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 12 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 600 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Бронирование столиков
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-00:00 |
| ВторникВт | 10:00-00:00 |
| СредаСр | 10:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-00:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных