Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Такие пироги

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
191 оценка
Еще 5 филиалов в Казани
Открыт сейчас 07:30 - 19:30
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
33 фото
Еда в "Таких Пирогах"
Блюда в "Таких Пирогах"
Еда и внешнее оформление в Такие пироги
Интерьер "Таких Пирогов"
Внешнее оформление "Таких Пирогов"
Посмотрите, как "Такие пироги" выглядит снаружи
Это фото, где изображены еда и внешнее оформление в Такие пироги
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Таких Пирогов"
Взгляните на фотографию ресторана "Такие пироги"
Это фотография ресторана "Такие пироги"
Ресторан "Такие пироги" расположен на улице Большая Красная, недалеко от станции метро "Площадь Тукая" в Казани. Это заведение предлагает посетителям попробовать разнообразную свежую выпечку, окружая клиента атмосферой вежливости и приятного обслуживания. Особенность ресторана — возможность принимать оплату дебетовыми картами и через NFC мобильные платежи, что делает его удобным для современных посетителей.

По отзывам гостей, "Такие пироги" известны своими вкусными пирогами, причем иногда предлагают скидки на продукцию предыдущего дня. Для удобства посетителей в кафе предусмотрены стойка и табуреты, что особенно ценится людьми, приходящими сюда после работы или учебы, чтобы перекусить вкусной и недорогой выпечкой. Единственной критикой является расписание: двери закрываются в 19:30 каждый день, возможно не всем удобно этот режим работы.

Стоит отметить, однако, что свежей рекламы или других актуальных сведений от владельцев не поступало. Если вы планируете здесь перекусить или посидеть с друзьями, то лучше уточнять детали напрямую у персонала. За актуальной информацией можно также наблюдать через социальные сети заведения, если таковые имеются.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Такие пироги"

Отзывы посетителей о Такие пироги

/ 167
Денис Харитонов Запросить удаление информации
Прикрасное обслуживание, женщина приятное по общению, приятная обстановка, целый день стаял и ел бы , ну много работы
Наталья Кудряшова Запросить удаление информации
Отличное заведение)все очень вкусно все свежее.рекомендую
Горбунов Игорь Александрович Запросить удаление информации
ТАКИЕ ПИРОГИ! Пекарня!❤️❤️❤️ Очень давно знаю это место... Раньше они еще пекли плюшки с маком или с корицей. И те и другие были Сейчас только циннамон... немного не то, кто ел эти плюшки, меня поймет... Про асортимент... из выпечки есть практически все! И все очень вкусное Очень нравится губадия, пирог с вишней, циннамон! Дети ОБОЖАЮТ шоколадный торт! Жена очень любит медовый торт! Говорит, такого вкусного больше нигде нет! За кассой всегда очень вежливые и отзывчивые девочки. Скажите что Вам надо и все будет!❤️‍❤️‍❤️‍ От души рекомендую!❤️❤️❤️
Такие пироги на карте
© OpenStreetMaps contributors
Большая Красная улица, 53, 420015
Казань, Республика Татарстан, Россия
Площадь Габдуллы Тукая
Адрес
Площадь Габдуллы Тукая
Большая Красная улица, 53, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420015
Еще 5 филиалов в Казани
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:30-19:30
ВторникВт 07:30-19:30
СредаСр 07:30-19:30
ЧетвергЧт 07:30-19:30
ПятницаПт 07:30-19:30
СубботаСб 07:30-19:30
ВоскресеньеВс 07:30-19:30
Веб-сайт
Instagram
@lavkapirogova
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Казани

Особенности заведений в Казани

Обновлено: