Тарантино

Здесь можно попробовать блюда итальянской и русской кухонь. Здесь готовят аппетитные ребрышки, тыквенный суп и говядину. Посетители часто заказывают хороший фондан. Здесь стоит заказать неплохое вино или вкусное пиво. По мнению пользователей, в этом кафе подают неплохой кофе или хороший чай.

В ТАРАНТИНО есть терраса, где вы можете чудесно провести время на свежем воздухе. Большинство гостей говорят, что персонал здесь энергичный. В этом месте приятный сервис. Это заведение предлагает блюда по умеренным ценам. В этом кафе вам понравятся замечательное освещение и спокойная атмосфера. Клиенты присвоили ТАРАНТИНО рейтинг 4.5 на Google.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды Wi-Fi Парковка ТВ
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Тарантино

431
Никита В

месяц назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Необычный интерьер. Название и оформление посвещены режиссёру и сценаристу - Квентину Тарантино. Еда и подача - твёрдая 4
Вероника Тимофеева

месяц назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
До этого читала отзывы плохие , про персонал . нам попался просто замечательный молодой человек . общительный , быстрый , с феноменальной памятью . все было вкусно , сытно и свежее .
Р

7 лет назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
О заведении Торантино слышали неоднократно - всегда хорошие отзывы, вкусная кухня, обслуживание.
Сегодня, 16.06.2018, довелось побывать здесь и нам с девушкой.
Начнем с того, что в самом помещение было прохладно, что доставляло дискомфорт. Это было бы оправданно, если бы на улице была жаркая погода.
Далее, сюда шел конкретно, чтобы попробовать стейк, которого по счастливой случайности не оказалось в меню.
Расстроился. Заказал свиные ребра - сочные, вкусные, зашло отлично.
Салаты в принципе тоже не плохие, но обслуживал нас стажёр, перепутал названия блюд, ну ладно фиг с ним, сами поменялись.
Туалеты, а именно унитаз слишком высокий, для мужчин может быть и нормально, но со мной была моя девушка, потому ее такой вариант не устроил. Не везде было мыло.
Хотели забрать десерт с собой, но такого варианта здесь нет. Типа ешьте только здесь.
Зал был не полный, но официантов приходилось ждать, как и кухню, которая была как бы "загружена" по словам официантов.
Желания посетить это место вновь отпало само собой.
P.S. что касается интерьера - недостаточное освещение в зале, столики в неудовлетворительном состоянии, шатаются, а сами столешницы местами ободраны.
avatar Помощник Пьер