Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ten June

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
660 оценок
ЗакрытоОткроется в 16:00
Обновлено 10 дней назад
Добавить фото
225 фото
Устрицы в "Ten June"
Еда в "Ten June"
Блюда в "Ten June"
Внешнее оформление "Ten June"
Еда в "Ten June"
Интерьер "Ten June"
Посмотрите на внутренний интерьер "Ten June"
Забронируйте столик в "Ten June"
Интерьер "Ten June"
Блюда в "Ten June"
Посмотрите на фасад "Ten June"
Посмотрите на внутренний интерьер "Ten June"
Еда в "Ten June"
Крем-брюле в "Ten June"

Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Областного музея изобразительных искусств. Ten June предлагает японскую кухню. Многие посетители cоветуют попробовать здесь вкусно приготовленных устриц, том ям и стейки. Возьмите хороший чизкейк. Гости утверждают, что в этом месте неплохое вино. Вам понравится вкусный чай.

Романтическая атмосфера этого заведения подойдет для особого ужина или обеда. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане замечательный. Клиентам нравится отличный сервис. Посетители говорят, что цены в Ten June низкие. Здесь впечатляющая веранда. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Ten June

/ 527
Аро Нейрореанимация Запросить удаление информации
Все понравилось! Не первый и не последний раз! Рекомендую к посещению! Вкусная и экзотическая еда,приятный,вежливый,грамотный и внимательный сервис!
Кристина Кристина Запросить удаление информации
Один из любимых ресторанов города . Самые вкусные роллы . Всегда вежливый и веселый персонал, которые определяют настроение и предпочтения посетителей . спокойная обстановка . Ресторан с прекрасным видом на закаты и центр города ) лучшие )))
л
Запросить удаление информации
Роллы на черной посуде за 1390р Ten June, роллы на синем фоне — «Клёво» за 900р.
Конечно,вторые роллы очень вкусные по рыбе,сыру и сытные. Роллы тен Джуна — это позор. Вкусное авокадо и всё, никакого яркого,насыщенного вкуса нет.
Гёдза не понравились,как и десерт.
Десерт — огромный, на плоской тарелке без бортика, все ждала,когда эта ракушка полетит путешествовать по залу от каждого нажатия ножа.
Внутри йогурт,бисквит пропитан лаймом,и желе шарики — красиво, но не гениально и 1000 р не стоит,потому что нет вау вкуса.

Сам рестик скучный, маленький, обшарпанные стулья,столы, вечером наверно красиво — в этом вся его фишка.

Солидарна с комментариями, что рестик переоценен. Проблема с бронью до сих пор актуальна.

Официанты понравились,приятные и внимательные к гостям.Хостес тоже хорошая.

Не рекомендую.

Вкусный тартар только, как ниже писали.
Японская, Азиатская, Ближневосточная
₽₽ Стоимость на одного гостя 4 000 руб
Ten June на карте
© OpenStreetMaps contributors
Большая Садовая улица, 114А, 344006
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Адрес
Большая Садовая улица, 114А, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344006
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Wi-Fi Парковка Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 16:00-04:00
ВторникВт 16:00-04:00
СредаСр 16:00-04:00
ЧетвергЧт 16:00-04:00
ПятницаПт 16:00-04:00
СубботаСб 16:00-04:00
ВоскресеньеВс 16:00-04:00
Веб-сайт
Instagram
@ten_june_rest
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ростове-на-Дону

Особенности заведений в Ростове-на-Дону

Обновлено: