Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Тепло траттория

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
6371 оценка
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
579 фото
Интерьер "Тепла"
Посмотрите на внутренний интерьер "Тепла"
Еда в "Тепле"
Блюда в "Тепле"
Еда в "Тепле"
Закажите пиццу в "Тепле"
Блюда в "Тепле"
Забронируйте столик в "Тепле"
Интерьер "Тепла"
Еда в "Тепле"
Закажите разные варианты пиццы
Посмотрите на внутренний интерьер "Тепла"
В "Тепле" вы можете заказать пиццу
Забронируйте столик в "Тепле"
Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славится на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Интерьер траттории выполнен в европейском стиле, а наши официанты сделают всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.
Приходите, у нас тепло в любое время года.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Тепло траттория"

Отзывы посетителей о Тепло траттория

/ 2035
Александр Гришанов Запросить удаление информации
«Тепло Траттория» полностью оправдывает своё название — здесь действительно тепло и по-домашнему уютно! Атмосфера такая, что не хочется уходить: мягкий свет, удобные кресла, ароматы свежей выпечки… Еда — выше всяких похвал, порции щедрые, вкусы гармоничные.
О
Запросить удаление информации
Зашли выпить чашку кофе с чем-нибудь:заказали к кофе аранчини. Аранчини понравились и по приготовлению, и по вкусу и подаче. После прогулки решили вернуться на ужин. Взяли борщ , пасту с телячьими щечками и белыми грибами, к чаю сырники с ягодным соусом и наполеон. Борщ и паста - без нареканий, вкусно и достаточно, чтобы уже наесться. Наполеон с заварным кремом - на «четверочку», сырники - не плохо, но очень маленькие. В целом место понравилось: атмосфера приятная, обслуживание довольно быстрое. Спасибо нашей официантке Полине за внимание и профессионализм в работе.
М
Запросить удаление информации
Не ходите в это кафе, если хотите поесть. Это заведение не про еду!!Готовить не умеют совсем, а может просто не хотят. Обслуживают кое-как. А просто посидеть в красивом интерьере можно - очень даже прилично.
Европейская, Итальянская, Японская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 - 4 000 руб
Тепло траттория на карте
© OpenStreetMaps contributors
Прусская улица, 1/7, 173007
Великий Новгород, Новгородская область, Россия
Адрес
Прусская улица, 1/7, Великий Новгород, Новгородская область, Россия, 173007
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Нет веранды Wi-Fi Еда навынос Парковка Бронирование столиков Нет ТВ Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Веб-сайт
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Великом Новгороде

Особенности заведений в Великом Новгороде

Обновлено: