Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Теремок

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
199 оценок
Еще 191 филиал в Москве
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
47 фото
Интерьер "Теремка"
Блюда в "Теремке"
Еда в "Теремке"
Блюда в "Теремке"
Посмотрите на внутренний интерьер "Теремка"
Забронируйте столик в "Теремке"
В Теремок есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Еда в "Теремке"
Блюда в "Теремке"
Еда в "Теремке"
Взгляните на снимок кафе "Теремок"
Это фото кафе "Теремок"
Фотография кафе "Теремок"

Посетите Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца, а потом загляните в это кафе. В Теремке представлены блюда русской кухни. Возьмите неплохую окрошку и вкусно приготовленные котлеты. По отзывам посетителей, здесь можно заказать хорошие блинчики. Гости утверждают, что в этом месте неплохой чай.

С точки зрения клиентов, персонал здесь терпеливый. В этом заведении приятный сервис. Множество гостей пишут, что цены здесь демократичные. Отличная атмосфера этого кафе привлекает многих посетителей, но многие клиенты Теремка не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Теремок"

Отзывы посетителей о Теремок

/ 181
Ольга Л. Запросить удаление информации
27.07.2026 года зашли вечером в Теремок взять блины и суп на вынос. В заказе было 2 супа и 4 блина. Ожидание приготовление заказа было около 40 минут. При этом заказы, которые были после нашего раздавали. На наше возмущение ситуацией нам сказали, что система сначала выдает маленькие заказы(по одному блину), а потом уже большие! Как то странно получается, бизнес по русски блин) О том, что заказ будет так долго готовиться, естественно никто не предупреждает! Заходить сюда вновь теперь совсем не хочется. Увы и ах(((
Артём Запросить удаление информации
Был в Океании 28 июня днём с дочкой и женой.

ПРЕВОСХОДНО!

Смотрите, какую красоту сделали моей жене с дочкой - блинчик в виде сердечка и надписью "МУРРР" (как я просил в комментарии к заказу). Шампанское милым дамам, которые колдовали на кухне в Океании и работали над моим заказом!

Обновление: был повторно 18 июля. И опять, мастерицы порадовали меня качеством, выполнения заказа. Ну что за милота ♥️
Евгения Запросить удаление информации
иногда забегаю перекусить, блинчики суперские и также сливочные супы, но есть одно но, сегодня забежала, заказала сырный суп и блинчик со сгущенкой, через пару часов сильно разболелся живот, приспичило когда ехала домой (добираться 3,5ч) никаких туалетов рядом нет! вот так подстава, обидно, больше перед длительной поездкой не забегу:)
Русская
₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 800 руб
Теремок на карте
© OpenStreetMaps contributors
Кутузовский проспект, 57, 121352
Москва, Россия
Славянский бульвар
Адрес
Славянский бульвар
Кутузовский проспект, 57, Москва, Россия, 121352
Еще 191 филиал в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: