Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Теремок

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
607 оценок
Еще 191 филиал в Москве
Скоро закрывается: 22:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
54 фото
Еда в "Теремке"
Блюда в "Теремке"
Внешнее оформление "Теремка"
Еда в "Теремке"
Посмотрите, как "Теремок" выглядит снаружи
Блюда в "Теремке"
Интерьер "Теремка"
Еда в "Теремке"
Посмотрите на внутренний интерьер "Теремка"
Взгляните на изображение ресторана "Теремок"
Это фото ресторана "Теремок"
Фотография ресторана "Теремок"
Взгляните на изображение ресторана "Теремок"
Это фото ресторана "Теремок"

После прогулки около Музея московской железной дороги зайдите поужинать в этот ресторан. Здесь вас ждет русская кухня. В Теремке можно попробовать вкусно приготовленный борщ, свинину и жареный сыр. Это место славится неплохими блинчиками. С точки зрения пользователей, в этом заведении подают хороший чай, кофе или сбитень. Гостям не нравится пиво.

Удобное расположение этого ресторана позволяет легко добраться до него даже в час пик. По отзывам посетителей, персонал здесь обходительный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе Теремка. Многие считают, что цены здесь адекватные. По отзывам посетителей, в этом месте впечатляющий интерьер. По мнению клиентов, атмосфера здесь приятная. Оценка этого заведения 4.4 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Теремок

/ 410
U
Запросить удаление информации
Хорошее место, блины вкусные, омлет вообще бомба. Чай тоже вкусный, можно самим налить сколько надо и даже лимон добавить по желанию. Кассир Владислав прикольный, кстати, хорошо находит к другим подходы:}
М
Запросить удаление информации
Долгое обслуживпние.Кассир чуть не уснул давая сдачу.Кофе стояло на подносе более 20 мин.Остыло.
О
Запросить удаление информации
С 8 июня теремок испортился: внутри блинов холодный пересоленый гарнир, повара видимо поменялись, крайне не рекомендую теперь ходить в этот филиал Кажется мне поможет сейчас только активированный уголь, пока пишу отзыв живот заболел. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Т
2 месяца назад
Добрый день, сударь Олег!Сожалеем, что визит в наш ресторан оставил у Вас такие впечатления и вызвал дискомфорт. Нам важно, чтобы блюда были поданы в хорошем качестве и соответствовали ожиданиям гостей, а сам визит проходил спокойно и без неприятных ситуаций.Ваше обращение обязательно передадим руководству ресторана для проверки работы кухни и раздачи, а также соблюдения стандартов приготовления и подачи блюд.Напишите нам на почту vopros.msk@teremok.ru, указав адрес ресторана, дату и время визита — мы обязательно разберемся в ситуации.Будем рады возможности изменить Ваше впечатление о Теремке. Ждём Вас снова!
Показать ответы (1)arrow
Русская
₽₽ Стоимость на одного гостя 400 - 800 руб
Теремок на карте
© OpenStreetMaps contributors
Кожевническая улица, 3, стр. 1, 115114
Москва, Россия
Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Адрес
Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Кожевническая улица, 3, стр. 1, Москва, Россия, 115114
Еще 191 филиал в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Instagram
@teremok_ru
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: