Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Областного музея изобразительных искусств. В Тай Кин стоит заказать блюда тайской кухни. Повара здесь готовят неплохие роллы с гребешками, том ям и креветок.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Гости утверждают, что персонал в этом заведении услужливый. Клиентам нравится хороший сервис. Цены здесь привлекательные. По отзывам посетителей, в этом ресторане современный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Тай Кин
/ 178
Оставьте отзыв
Наталья Пивоварова
месяц назад на Yandex
Впервые в этом заведение. Очень понравилось. Интересный интерьер: особо впечатлила стена в виде скалы на втором этаже. Внушительный размер роллов поначалу немного испугал. Но так как они оказались очень вкусными - все прекрасно. Большие порции вока уже не поместились Приятное обслуживание и персонал
Анжелика Мнацаканян
месяц назад на Yandex
Гуляли с мужем на пушкинской и очень захотелось съесть Том ям и как раз были рядом с этим заведением. Мы заказали Том ям с морепродуктами и пад-тай с морепродуктами. Порция большая, сытная и было большое количество морепродуктов, что тоже очень понравилось. Также мы попросили разделить блюдо на двоих и было очень приятно, что пад-тай принесли сразу в разных тарелках а ещё нам предложили место на балкончике, что очень придало уют и романтику осеннему ужину❣️ PS. Хотели выдавить лайм в блюдо и случайно капля попала в глаз, а девушка официант увидела, что у нас чп и очень оперативно принесла нам блюдце с водичкой и ватными дисками. Отдельное спасибо за такую заботу и сервис❤️
Дмитрий Б
2 месяца назад на Yandex
Классное местоположение и само заведение, дизайн и воплощение интерьера оригинальные. Меню ёмкое ( нет 100500 позиций), но есть из чего выбрать из еды и напитков. Том-ям с морепродуктами достаточно большой ( на двоих вполне хватит), после него уже не хочется есть. Несколько степеней остроты, морепродуктов очень много - в Ростове обычно в 1,5 раза меньше в аналогичных заведениях. Бульон на 4 из 5, сначала был немного острый, затем не чувствовал остроты. Вок Тай Кин брал сын, ему понравилось, как и какао. Обслуживание хорошее, заказ приносили по мере готовности, в течение 10-15 минут. Есть балкон на втором этаже, его надо бронировать заранее. В целом, очень интересное место, много места, обязательно придём сюда ещё раз попробовать другие блюда. Том кха сильно проигрывает в сравнении с другими заведениями. Рамен средний.
Все отзывы
Азиатская, Тайская
Адрес
Пушкинская улица, 141, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344006
Особенности
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-22:00 |
| ВторникВт | 11:00-22:00 |
| СредаСр | 11:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-22:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных