Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Camp

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
55 оценок
ЗакрытоОткроется в 18:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
7 фото
Помимо прочего, в Camp есть внутреннее оформление и внешнее оформление
Интерьер "Camp"

Этот бар находится недалеко от местной достопримечательности - Мариинского Дворца. Официанты предлагают гостям хорошие сэндвичи. Многие клиенты утверждают, что в Camp неплохое пиво.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после тяжелого дня. По отзывам клиентов, персонал здесь компетентный.

Рейтинги "Camp"

Отзывы посетителей о Camp

/ 58
popchan Запросить удаление информации
Пришли большой компанией в пятницу ночью , постояли 10 минут примерно и ушли, так как в баре никого не Оказалось
Максим Стрикун Запросить удаление информации
Сегодня я вам расскажу как испортить все впечатление о петербуржцах за один поход в бар. Я приехал из Москвы к своему товарищу в Санкт Петербург посмотреть город, после всех музеев мы пошли выпить по пиву и попали в это «чудесное место» после 15 минут ожидания на первом этаже где никого не оказалось мы решили громким голосом позвать кого то, вышла худая высокая девушка,( как оказалось это был мальчик , парнем не могу назвать ). И началось все с мата , мол они играли в пул и надо было подняться их позвать, играли они к слову на 3 этаже. После этого спустилась не в меру упитанная девушка( хотя после первого я не уверен ) и так же начала разговаривать со мной матом. Честно я не знаю как они дожили до этих лет, но факт остается фактом. Вообщем и целом в этом заведение делать вам нечего. Возможно это такая смена. Но разговаривать так и играть в пул на третьем этаже не приемлемо. Советую применить меры, а то заведение не протянет долго с таким контингентом на персонале. Всех благ.
Женя Запросить удаление информации
Место великолепное - чудесный дворик, много зелени и мест для фото. Сам бар - это и не бар… из напитков только настойки и виски колла((( в баре нет пива, нет джина, нет ничего… бармен - ну фу… ощущение что ты там совсем лишний и «вообще зачем ты сюда пришел»… три этажа бара - на третий лестницы нет, второй - это бильярдный стол и все - трём людям там тесно. Первый - барная стойка и два грязных стола, ужасный туалет. Из плюсов только Питерская чудесная теплая ночь с друзьями и фотки рядом.
Приятный и доброжелательный бармен, наличие алкоголя - это необходимость чтобы называться «бар» и это явно не Camp!
Европейская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 - 2 000 руб
переулок Гривцова, 1/64Е, 190000
Санкт-Петербург, Россия
Адмиралтейская
Адрес
Адмиралтейская
переулок Гривцова, 1/64Е, Санкт-Петербург, Россия, 190000
Особенности
Веранда Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 18:00-06:00
ВторникВт 18:00-06:00
СредаСр 18:00-06:00
ЧетвергЧт 18:00-06:00
ПятницаПт 18:00-06:00
СубботаСб 18:00-06:00
ВоскресеньеВс 18:00-06:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: