После прогулки около Центра современного искусства Винзавод зайдите поужинать в этот ресторан. Вы всегда можете заказать здесь хороший рибай, чизбургеры и ростбиф. Попробуйте аппетитное крем-брюле. В Торро Гриль стоит заказать неплохое пиво, вино или лонг-айленд. По мнению гостей, здесь подают неплохой чай или хороший лимонад.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство клиентов указывают на то, что персонал в этом заведении отличный. По отзывам посетителей, сервис здесь приятный. В этом ресторане привлекательные цены. По словам посетителей, здесь впечатляющий интерьер. Клиенты оценивают Торро Гриль на 4.6 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Torro Grill
/ 483
Оставьте отзыв
Стейк-хаус, Американская, Европейская
Открыт сейчас
12:00 - 23:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 600 - 4 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Курская (Арбатско-Покровская линия)
улица Земляной Вал, 33, Москва, Россия, 105064
Еще 10 филиалов в Москве
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Понравилось,что в меню довольно широкий ассортимент, как основных блюд, десертов, так и напитков.
Мясо готовят отлично, а десерт и кофе с куркумой вообще супер. Давно не встречала так хорошо приготовленный крем-брюле.
Интерьер в ресторане довольно приятный, но мы сидели у входа и было холодновато.
Что не понравилось:
1.В меню не указана граммовка половины блюд. Поэтому тут рулетка - тебе приносят огромный бургер и мини-десерт (около 50 г).
2.Грубый официант. В целом,он нормально обслуживал, говорил стандартные вежливые фразы,но очень грубо и нехотя. И проблема не в его настроении, а в том,что это просто не его профессия. То есть, для понимания, будто бы нас обслуживал водитель-дальнобойщик. Это не уровень ресторана с такими ценами.
Я бы рекомендовала тщательнее отбирать обслуживающий персонал.