Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

ТурКебаб

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
190 оценок
Открыт сейчас 10:05 - 00:00
Обновлено 27 дней назад
Добавить фото
30 фото
Интерьер "ТурКебаб"
Посмотрите на внутренний интерьер "ТурКебаб"
Еда в "ТурКебаб"
Забронируйте столик в "ТурКебаб"
Интерьер "ТурКебаб"
Посмотрите на внутренний интерьер "ТурКебаб"
Внешнее оформление "ТурКебаб"
Блюда в "ТурКебаб"
Еда в "ТурКебаб"

Это кафе находится недалеко от местной достопримечательности - Петербургского музея кукол. ТурКебаб славится аппетитным кебабом, говядиной и шаурмой. Многие гости утверждают, что в этом месте неплохой чай.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. По словам клиентов, персонал здесь креативный. В этом кафе умеренные цены. По мнению посетителей, у ТурКебаб современный интерьер.

Рейтинги "ТурКебаб"

Отзывы посетителей о ТурКебаб

/ 118
К
Запросить удаление информации
Самое главное халял
E
Запросить удаление информации
В целом мне понравилось, не похоже конечно на то что в Турции совсем. Брал кебаб в булке, булочка просто топ, хрустящая вкусная. Все пишут в отзывах что тут говядина, но я почему-то был уверен, что ел донер с бараниной, может я сошел с ума). В самой булке толсто нарезанной мясо помидоры и лук и чутка соуса, ставлю 4 балла потому что мясо хотелось потоньше и в целом сочетание всего не идеально. Айран нормальный, но не больше. Обслужили шикарно, встретили с улыбкой и отдали все быстро. Возможно я шел сюда с завышенными ожиданиями, так как хотел прям как в Турции.
С
Запросить удаление информации
Если кто желает вкусно поесть то посоветую вам туркебаб,очень вкусно готовят,особенно мне нравится донар на тарелкеи персонал тоже отличный
Уральская улица, 4В
Санкт-Петербург, Россия
Василеостровская
Адрес
Василеостровская
Уральская улица, 4В, Санкт-Петербург, Россия
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:05-00:00
ВторникВт 10:05-00:00
СредаСр 10:05-00:00
ЧетвергЧт 10:05-00:00
ПятницаПт 10:05-00:00
СубботаСб 10:05-00:00
ВоскресеньеВс 10:05-00:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: