Расположенный на Алтуфьевском шоссе, возле станции метро Алтуфьево, Tutti Frutti Frozen Yogurt предлагает европейский взгляд на замороженный йогурт в Москве. Известный разнообразием вкусов – от фисташкового до малинового, шоколадного и даже мангового – этот йогуртовый магазин предлагает освежающее лакомство, подходящее для разных вкусовых предпочтений. Некоторым завсегдатаям нравится возможность кастомизировать заказ с помощью топпингов, таких как фрукты, маршмэллоу и карамель, хотя были отзывы, указывающие на непоследовательное качество вкусов.
Хотя кредитные карты принимаются, в заведении отсутствуют места для сидения на улице и Wi-Fi, и оно сосредоточено в основном на простом и понятном опыте потребления замороженного йогурта. Со временем работы с 10:00 до 22:00 в большинство дней и с небольшим продлением времени закрытия в выходные дни, это место удобно для дневного перекуса или десерта после ужина.
Цены, описываемые как низкие, иногда вызывают у посетителей замечания о неожиданно высокой стоимости порций. Несмотря на смешанные мнения, Tutti Frutti может служить остановкой для поклонников йогурта в районе Алтуфьево, однако осторожным клиентам стоит управлять ожиданиями в отношении вкусовых впечатлений и ценообразования. Новые отзывы или информация от владельцев не появлялись в течение года, что может говорить либо о стабильной работе, либо о потенциальных незамеченных обновлениях.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Tutti Frutti Frozen Yogurt
/ 20
Запросить удаление информации
Запросить удаление информации
Запросить удаление информации
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |